Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посудомоечная машина в доме.

Auri
Отправлено: Sep 26 2009, 03:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Да, это конечно замечательно, но часто проблемы возникают ещё при подключении. А подключить посудомоечную машину посложнее будет, чем стиральную.
PMEmail Poster
Top
annav
Отправлено: Sep 29 2009, 06:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 250
Регистрация:
29-September 09



Доброго времени суток!!!Я, считаю, что посудомоечная машина в семье не нужна!!!Да, с ней может быть удобно!!! Можно забыть о проблемах на руках и ногтях!!!Заниматься другим делом!!!Тогда, можно и завести домашнего робота или служанку!!!Чтобы ты некасалась домашних дел!!!А вообще домашняя работа иногда отвлекает и успокаивает!!!
PMEmail Poster
Top
Puma
Отправлено: Sep 29 2009, 07:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 252
Регистрация:
29-September 09



Дело даже не в том, что домашняя работа успокаивает. Если семья из двух-трех человек, то зачем посудомоечная машина? Только затраты на моющие средства и электроэнергию. Юбилеи случаются редко, да и то, даже в наше кризисное время дешевле будет справлять его в кафе, а не париться дома. А вот если в семье пять и более человек, то тут уже задумаешься... Но и то выбирать надо по объему посудомоечной машины. А вообще это личное дело. Если средства позволяют, то почему нет?
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Oct 11 2009, 06:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



Посудомоечная машина незаменимый помощник каждой женщины на кухне. У меня ее нет, но я мечтаю о ней. И дело совершенно не в том, что мне лень или я не люблю мыть посуду, нет, с этим проблем нет. Просто когда вытаскиваешь посуду из машины, она вся такая чистенькая, сверкающая, есть из такой посуды одно удовольствие. А чтобы добиться такого результата вручную, нужно ооооочень постараться smile.gif
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 12 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Все уверены, что посудомоечная машина нужна, что она облегчает труд хозяйке, что иметь ее это модно и современно. Ну и что? Купили мы ее, установили. Две недели мыли в ней даже если мыть надо было всего две чашки. Сейчас ей практически не пользуемся. Спросил жену почему, ответ получил невразумительный. Короче посудомойка - товар из категории тостер, фритюрница и тренажер.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Oct 12 2009, 07:44 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



А у меня была небольшая посумоечная машина, долго искал именно небольшую.А теперь продал. С ней много мороки, а проку почти нет. Электроэнергию порядочно жрет, воды тоже не жалеет. Продал соседу, пусть пока порадуется.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 28 2009, 06:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 273
Регистрация:
30-September 09



Я считаю, что иметь у себя в доме посудомоечную машину нет необходимости. Слишком накладно выходит ее использование с точки затрат энергоносителей.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 24 2010, 05:55 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Сейчас такая навязчивая реклама, что я уже сомневаюсь! Хотя хорошо помню. что у подруги на съемной квартире, на семью из трех человек по 2-3 дня копили эту грязную посуду, чтобы заполнить и мыть..Лето, жара. грязная посуда...Запах..sad.gif Если большая семья (от 5 человек), то есть смысл. Но помыть даже 6 тарелок! Это элементарно быстро!
PMEmail Poster
Top
York
Отправлено: May 29 2010, 03:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 279
Регистрация:
1-October 09



А для нас посудомойка - просто спасенье. В семье 7 человек. Купили маленькую посудомойку и теперь не нарадуемся. Даже старые сковородки засияли как новые.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 31 2010, 02:15 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (York @ May 29 2010, 03:32 PM)
А для нас посудомойка - просто спасенье. В семье 7 человек. Купили маленькую посудомойку и теперь не нарадуемся. Даже старые сковородки засияли как новые.

Скажите, а маленькая посудомоечная машинка, это на сколько посуды? Сколько тарелок за раз в неё можно втиснуть?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]