Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Микроволновая печь опасна?

, Вред, наносимый волнами микроволновки
yuliachuk
Отправлено: Sep 11 2009, 06:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 70
Регистрация:
11-September 09



Не считаю микроволновку опасной. Она очень хороший помощник на кухне, особенно, когда в семье есть ребенок. Думаю, что вам стоит ее приобрести, не пожалеете.
PMEmail Poster
Top
astrabel
Отправлено: Sep 11 2009, 06:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 57
Регистрация:
9-September 09



Без микроволновки уже не представляю свою жизнь.Читала, что она абсолютно безвредна в течение 7 лет со дня эксплуатации. Затем ее лучше поменять. Уж не знаю, что в ней начинает происходить, но через 7 лет в любом случае лучше новую купить, прогресс все-таки.
PMEmail Poster
Top
Охотник
Отправлено: Sep 14 2009, 11:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 128
Регистрация:
14-September 09



Периодически всплывает информация об опасности микроволновой печи.Но я думаю что микроволновка не опасней мобильного телефона или компьютера.Главное не нарушать правила эксплуатации.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 15 2009, 09:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Опасно все, к чему прикасаются руки человека... biggrin.gif Как говорил товарищ Кольт - убивает не оружие, убивает человек. Так и в случае с микроволновкой, если пользоваться нормально, проблем не будет.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 15 2009, 09:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 78
Регистрация:
11-September 09



Я тоже слышал о вреде микроволновок. Что они при разогревании пищи, изменяют ее структура, и еда становится если даже не вредной, то, и пользы от нее мало.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Самохвалов
Отправлено: Sep 16 2009, 09:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 145
Регистрация:
16-September 09



Где-то читал, что вред от микроволновок не доказан. Хотя когда сам пользуюсь - стараюсь рядом не находиться)))
PMEmail Poster
Top
elka2009
Отправлено: Sep 16 2009, 10:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 156
Регистрация:
16-September 09




Насколько я могу судить по различным статьям, исследованиям и обзорам последних лет - микроволновые печи совершенно не опасны (при правильной их эксплуатации). Ведь такие атрибуты нашей повседневной жизни как, например, компьютеры, мобилные телефоны, телевизоры нас так не пугают, а наверное, зря. Что опаснее - можно еще поспорить...



--------------------
Не росдственные связи создают друзей, но общность интересов...
PMEmail Poster
Top
cat1982
Отправлено: Sep 18 2009, 10:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 186
Регистрация:
18-September 09



Правильная эксплуатация и оптимизм позволят гораздо надежнее сохранить здоровье, чем гигабайты статей о вреде здровью различных вещей. Стойте подальше, когда готовите в микроволновке, мойте регулярно и никаких проблем. А еда, приготовленная в микроволновке, считается весьма полезной.


--------------------
Нет ничего невозможного...
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 19 2009, 09:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



Чем больше смотришь телевизор, тем больше убеждаешься, что кругом одни враги и что вредно ВСЁ, дышать тоже вредно! Жить видимо тоже. Лично я пытаюсь не обращать внимание на это smile.gif


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать негде!...Да ладно, шучу :) Еще есть места :)
PMEmail Poster
Top
Ilsinho
Отправлено: Sep 19 2009, 10:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 162
Регистрация:
17-September 09



Я, например, без микроволновки не представляю своё утро. Она мне очень помогает. Можно быстренько что-нибудь разогреть или приготовить горячий бутерброд. А вредно сейчас, действительно, очень многое. Так что, если на всё обращать внимание - можно просто с ума сойти
biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]