Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вертикальная или горизонтальная загрузка?

Vitaminka
Отправлено: Sep 8 2009, 03:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-September 09



Мы уже три года пользуемся стиральной машинкой с горизонтальной загрузкой, я недостатков не вижу, но тем не менее периодически выслушиваю мнения знакомых о том, что машинки с таким типом загрузки гораздо хуже - хуже стирают и быстрее ломаются. А вы предпочитаете машинки с горизонтальной или вертикальной загрузкой и почему?
PMEmail Poster
Top
fresh-air
Отправлено: Sep 9 2009, 02:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 18
Регистрация:
8-September 09



У меня тоже машинка с горизонтальной загрузкой. И я очень рада, что вообще она есть, до-машиночные времена вспоминаю, как страшный сон smile.gif
С вертикальной загрузкой - может и модно, но мне кажется, разницы особой нет.
Если кто сравнивал - напишите, пожалуйста, может модные машинки и правда лучше?
PMEmail Poster
Top
bvlad
Отправлено: Sep 9 2009, 03:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 36
Регистрация:
9-September 09



Летом 2007 года купили Whirlpool - "вертикалку". Большой плюс это то, что она компактная и занимает мало места в ванной. Говорят еще, что "вертикалки" дольше живут. А на счет того, что они стирают лучше, так это я сам увидел и понял, когда сравнил (у тещи "горизонталка").
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Sep 9 2009, 03:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 22
Регистрация:
8-September 09



У меня машинка с горизонтальной загрузкой. Насчёт поломок - ни разу не ломалась пока (тьфу-тьфу), время стирки тоже устраивает. А стиралкой с вертикальной загрузкой не пользовалась, так как пока и этой довольна.
PMEmail Poster
Top
vovanj7
Отправлено: Sep 9 2009, 03:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 41
Регистрация:
9-September 09



цу меня вертикалка Whirpool идеальный вариант, есть все и место экономится. До этого была горизонталка, пол ванны было занято. Решил сменить и не ошибся


--------------------
ваши руки ввели идиотскую комманду и будут ампутированы
PMEmail PosterICQYahoo
Top
ded1960
Отправлено: Sep 9 2009, 03:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 50
Регистрация:
9-September 09



разницы особой нет, только у машин с горизонтальной загрузкой барабан крепится в подшипниках с одной стороны и поэтому при больших скоростях на отжиме более подвержены износу и поломкам.
PMEmail Poster
Top
jeanne-n
Отправлено: Sep 9 2009, 03:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 52
Регистрация:
9-September 09



У меня машинка ARISTON с вертикальной загрузкой, работает уже более 6 лет. Когда покупала, подбирала, что бы можно было поставить на кухне во встроенную мебель. И как раз тогда считалось, что модно горизонтальная загрузка. Надо выбирать, что вас устраивает, хорошо зарекомендовавшую себя фирму, а стирают они одинаково. И не гонитесь за наворотами, она часто просто не нужны. К примеру: в моей машинке для отжима можно установить 1000 об./мин. Но я ими не пользуюсь, хватает 800, как максимум.
PMEmail Poster
Top
frai8
Отправлено: Sep 10 2009, 11:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 62
Регистрация:
10-September 09



У меня машинка от LG с горизонтальной загрузкой работет уже 5 лет ни разу не ломалась, а по поводу какая машинка лучше с горизонтальной или с вертикальной это решать тому кто покупает.Вкусы у всех разные, в добавок у меня не было такого выбора потому что полка висит низко и с вертикальной загрузкой машинка не подошла бы! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 11 2009, 06:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 70
Регистрация:
11-September 09



У нас стандартная машинка с вертикальной загрузкой, работает вот уже 3 года в усиленном режиме, проблем, слава Богу, не было, довольны ей.
PMEmail Poster
Top
Vitaminka
  Отправлено: Sep 11 2009, 06:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-September 09



Это точно, про усиленный режим! Особенно с появлением ребёнка.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]