Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремоньт стиралной машины ДЭУ

, Где можно отремонтировть?
Tata
Отправлено: Sep 8 2009, 03:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 27
Регистрация:
8-September 09



Очень нравится мне стиральная машина ДЭУ, я пользуюсь ей уже больше десяти лет. Но, к сожалению, всё имеет свойство ломаться. Вот и моя машина стала барахлить. Поломка вроде бы несущественная, похоже произошёл сбой: вода наливается, а затем вновь сливается. Не могу в нашем городе найти мастерскую, где ремонтируют такие машины. Может быть кто-то сталкивался с такой поломкой?
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 15 2009, 03:01 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09




"Всё что не ездит должно стирать, а то что не стирает должно ездить." - девиз завода ЗАЗ ДЭУ))) тут всё просто с вашей машинкой!! Выкиньте Вы её, не по фэн-шую всякий хлам дома держать))
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 15 2009, 03:29 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Я бы не стал ремонтировать 10-летнюю машинку, тем более, что у вас в городе, похоже нет сервиса. Все имеет срок эксплуатации и 10 лет для стиралки срок весьма не плохой. Судя по тому, как какой уровень услуг в наших мастерских по ремонту бытовой техники, даже если вы и найдете, где ее отремонтировать, проблема будет решена месяца на 2-3, не больше. Так что сделайте себе подарок, купите новую машинку, но при покупке поинтересуйтесь, где находиться ближайшая фирменная мастерская. Причем, повторюсь, вам должны указать адрес ФИРМЕННОГО сервиса, а не дать мобильник Васи Пупкина, который "ну ваще ништяк разбирается в технике".


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Oct 16 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



Если у Вас нет средств на новую стиральную машину, то отремонтируйте эту. Она Вам еще прослужит энное время. Мы отремонтировали свою ,которой было тоже около 10 лет и ничего, нормально ,служит нам пока верой и правдой.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]