Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лучшие производители офисной мебели

Nicka
Отправлено: Sep 8 2009, 06:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 34
Регистрация:
8-September 09



Какие производители офисной мебели – кресел, столов, стульев и шкафчиков являются лучшими? Какие фирмы могут предложить оптимальное соотношение цены и качества?
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 11 2009, 06:19 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



По соотношению цена/качество лучшими компаниями-производителями считаются "Дефо" и "Феликс", также у этих компаний хорошо отлажены каналы сбыта, поэтому зайдя в их фирменные салоны, Вы можете выбрать интересующие Вас предметы мебели и сравнить их с конкурентами.
PMEmail Poster
Top
wepr10
Отправлено: Sep 15 2009, 10:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 134
Регистрация:
15-September 09



QUOTE (Nicka @ Sep 8 2009, 06:35 PM)
Какие производители офисной мебели – кресел, столов, стульев и шкафчиков являются лучшими? Какие фирмы могут предложить оптимальное соотношение цены и качества?

wink.gif В области производства офисной мебели компания "Славянская мебель" завоевала одно из ведущих положений на рынке. Она производит современную и качественную офисную мебель, это и мебель для руководителя и мебель для персонала. Каталог продукции этой компании, представлен в специально созданном интернет магазине офисной мебели. Тут есть практически все: мебель офисная для персонала, офисные кресла руководителя, офисные шкафы купе, офисные компьютерные столы, разнообразная мебель в кабинет руководителя и персонала, мебель для гостиниц и многое другое. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 18 2009, 10:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Часто, мелкие и средние фирмы, не известные широкому кругу покупателей, производят офисную мебель вполне приемлемого качества и по вполне приемлемой цене.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 23 2009, 04:14 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Ходок @ Sep 18 2009, 10:19 PM)
Часто, мелкие и средние фирмы, не известные широкому кругу покупателей, производят офисную мебель вполне приемлемого качества и по вполне приемлемой цене.

Согласен. Что бы сделать качественную офисную мебель ума много не надо. А плохого качества мебель устанавливается во многих офисах, особенно в бюджетных организациях, из-за того, что тендеры на ее изготовление не разыгрываются как положено, а продаются за откаты и бюджеты, выделенные на мебель "упиливаются" процентов на 70%, не меньше. Уж поверьте мне: я бросил работу в мебельном бизнесе из-за того, что мне все это настоиграло.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 24 2009, 01:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Oct 23 2009, 04:14 AM)
Согласен. Что бы сделать качественную офисную мебель ума много не надо. А плохого качества мебель устанавливается во многих офисах, особенно в бюджетных организациях, из-за того, что тендеры на ее изготовление не разыгрываются как положено, а продаются за откаты и бюджеты, выделенные на мебель "упиливаются" процентов на 70%, не меньше. Уж поверьте мне: я бросил работу в мебельном бизнесе из-за того, что мне все это настоиграло.

Для того, чтобы сделать качественную мебель, действительно много ума не надо, а вот умения надо очень много, так как дерево весьма капризный материал в отличие от пластика или металла, и требует к себе особого отношения.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]