Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

No Frost

Евгения
Отправлено: Oct 9 2009, 12:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 282
Регистрация:
9-October 09



Это очень хорошая функция, а еще одна просто самая замечательная функция холодильника - это "зона свежести"! Кладете туда размороженный фарш, и в течении 5-7 дней можете не беспокоиться о его свежести! И, вообще, экономить на холодильнике лучше не стоит! Вещь ведь не на год, как минимум лет на 10!
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Oct 16 2009, 10:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 293
Регистрация:
16-October 09



После 5 лет мучений с обычным холодильником я не могу нарадоваться холодильнику No Frost. Я его отключаю только раз в год, чтоб помыть. Никакой головной боли с разморозкой. Единственный минус, который явно заметен по сравнению с обычным холодильником - все продукты нужно обязательно тщательно накрывать. Нельзя оставить сыр, предварительно не завернув в пленку, потому что к утру он будет сухой. И овощи тоже нужно обязательно класть в пакет.
PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Oct 21 2009, 02:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 106
Регистрация:
13-September 09



Ну, глыбы льда давно уже ушли в прошлое, сейчас самые современные холодильники без No Frost не накапливают лед. У меня капельная система. И особо не заморачиваюсь по поводу этой системы. Мне кажется, в любом случае раз в полгода придется мыть холодильник.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 29 2009, 05:11 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Послушала, послушала, и так и не решила: No Frost или нет! И там и там раз в полгода мыть надо, и там, и там размораживать не надо (я правильно понимаю, он сам разморозится?) Или я чего-то недопоняла? В ближайшие полгода, будем менять холодильник, т.ч. это для меня не праздный вопрос!


--------------------
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Oct 30 2009, 07:46 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Современные холодильники конечно это как небо и земля в сравнении со старыми советскими. Но какой бы ни был отличный холодильник, а мыть иногда приходится, не все же аккуратные.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 1 2010, 12:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



Помыть холодильник придется и ради того, чтобы избавиться от неприятного запаха, который накапливается в любом холодильнике.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 10 2010, 09:13 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Нэнси @ Oct 16 2009, 10:09 PM)
Никакой головной боли с разморозкой. Единственный минус, который явно заметен по сравнению с обычным холодильником - все продукты нужно обязательно тщательно накрывать.

То то и оно, что каждый кусочек колбаски придется упаковывать отдельно, перед тем как в холодильник поставить, накрывать салаты, зелень герметично упаковывать. Нужна такая головная боль, с запаковкой-распаковкой? У меня холодильник без продувки, без No Frost, ни разу не размораживал, нечего там размораживать, не образуется в нем лед, температура не та. А морозильную камеру размораживал в последний раз полгода назад, или даже больше, ее то по десять раз на дню не открываем.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]