Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

выбор пылесоса

, какой лучше выбрать ?
ivanoff
Отправлено: Sep 15 2009, 09:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-September 09



На мой взгляд выбор пылесоса зависит на прямую от потребности в нем, например если у вас однокомнатная квартира 16 квадратных метров, то на мой взгляд не стоит покупать моющий пылесос со всема прибамбасами , и наоборот если у вас двох-трех этажный коттедж с разными видами полового покрытия то я конечно же присмотрелся бы многофункциональному пылесосу, а не обычному...
PMEmail Poster
Top
Самохвалов
Отправлено: Sep 16 2009, 09:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 145
Регистрация:
16-September 09



По-моему пылесосы с мешками для сбора пыли уходят в прошлое. Всем надоело дышать гадостью. Тем более, что сейчас процентов 60 полов покрыто ковролином. Обычный пылесос с ним справляется на 2.
PMEmail Poster
Top
Надюхин
Отправлено: Sep 16 2009, 10:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 147
Регистрация:
16-September 09



Не знаю чем не угодил пылесос с мешком, меняй себе мешочки и всех дилов!Моющие пылесосики мне не внушают доверия после консультаций в сервисном центре, лучше обычный и ковролин он прекрасно чистит просто надо выбирать помощнее и с большим количеством насадок. Мой с этим справляется, компактный,легкий(легко было перемещать даже на поздних сроках беременности).Так что Виват Самсунг! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
perishko
Отправлено: Sep 16 2009, 11:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 158
Регистрация:
16-September 09



Мне очень понравился пылесос из "Квартирного вопроса"и мы купили такой же ,только попроще модель.В квартире у нас ковролин чередуется с ленолеумом,большая часть семьи - алергики,так для нас он просто спасение.Tomas Aqvafilter-ом мы и пылесосим,и химчистку ковров и мягкой мебели делаем.А однажды даже от потопа спаслись:затопило кухню,мы с детьми до усталости черпали воду,пока кто-то не вспомнил о пылесосе.И за 5 минут мы все осушили.Им можно и полы мыть при желании.
PMEmail Poster
Top
aleks230283
Отправлено: Sep 17 2009, 09:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 166
Регистрация:
17-September 09



Самый оптимальный вариант это моющий пылесос, он фильтрует через воду, правда дорогой, но того стоит. У меня попроще с контейнером для пыли.
PMEmail Poster
Top
alizka
  Отправлено: Sep 17 2009, 09:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 168
Регистрация:
17-September 09



Для меня критерием выбора были "всасываемость и пониженная шумливость", как выразилась моя дочь. В итоге себе выбрала "Филипс".
PMEmail Poster
Top
Прасковья
Отправлено: Sep 19 2009, 08:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



У меня большая квартира и 2 кошки. В сезон линьки в доме появляется много шерсти. Я тоже поверила рекламе в "квартирном вопросе" и приобрела себе моющий пылесос "THOMAS TWINtt". Очень довольна! Вся уборка занимает не более 15 минут. Единственный недостаток - шумит сильно.
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 19 2009, 09:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



У нас пылесос Akira. Такая гадость, скажу я вам! За полгода трубка поломалась практически вся. Мощность со временем стали включать на максимум и толку ноль. А недавно ручка отломилась. Не экономьте на бытовой технике!


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать негде!...Да ладно, шучу :) Еще есть места :)
PMEmail Poster
Top
ANTUG
Отправлено: Sep 19 2009, 09:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 191
Регистрация:
19-September 09



Я себе долго выбирал пылесос, обошел три магазина бытовой техники. Квартира у меня маленькая, мне моющий не к чему. Взял недорогой Самсунг SC7281. Он без всяких прибамбасов, маленький, комплект разных насадок и всё, с мешками. Главная причина почему я его взял - это та сила, с которой он сосёт. Мощность всасывания мне любезно продемонстрировали в магазине. Включается и регулируется мощность на ручке, очень удобно. Мощность приходиться ставить не на максимум. Ну и еще одно распространенное удобство - автосматывание шура Вобщем я очень доволен этой покупкой.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 24 2009, 03:01 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Самохвалов @ Sep 16 2009, 09:55 PM)
По-моему пылесосы с мешками для сбора пыли уходят в прошлое. Всем надоело дышать гадостью. Тем более, что сейчас процентов 60 полов покрыто ковролином. Обычный пылесос с ним справляется на 2.

Тут наверно написано про несменный мешок - или тканевые фильтры. А вот у пылесосов со сменными мешками очень много поклонников - но есть и противники - все-таки мощность агрегата будет падать по мере наполнения мешка. Да и как-то не греет мысль о том, что всякая гадость хранится у тебя в мешке, и до сих пор не выброшена.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]