Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

выбор пылесоса

, какой лучше выбрать ?
Leka
Отправлено: Sep 24 2009, 07:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



У меня два пылесоса - один моющий, другой - обычный, компактный Самсунг. И к тому и к другому у меня есть ряд претензий.Моющий пылесос слишком большой и громоздкий, использовать его каждый день не совсем удобно. А Самсунг после покупки прослужил мне совсем недолго - пол года. А сейчас работает энное количество времени и отключается сам и я даже не успеваю пропылесосить всю квартиру.Нужно ждать какое то время, чтобы он опять заработал.Кто - нибудь встречался с такой проблемой?
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 24 2009, 11:17 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Эта проблема очень распространена у пылесосов - мотор перегревается от нагрузки. Скорее всего, фильтры забились. Вы их промывали, чистили? Может быть, они полностью пришли в негодность и их пора заменить?
PMEmail Poster
Top
Vadim
Отправлено: Sep 25 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 229
Регистрация:
25-September 09



Leka у меня такая же проблема только мой пылесос LG. Мощность 1600 но эффективности практически понижена на 50 процентов. Греется до ужаса, после 5 минут работы как печка. Скорее всего от того что перегревается, щетки западают и он прекращает работать, после того как остывает щетки начинают пружинить и пылесос вновь работает.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 26 2009, 03:36 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



1600 - это номинальная мощность, надо смотреть на мощность всасывания у пылесоса. А быстро греются в основном дешевые и некачественные пылесосы, типа китайских.
PMEmail Poster
Top
suslikK
Отправлено: Oct 21 2009, 09:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 296
Регистрация:
20-October 09



Все вышесказанное продавец любой в любом магазине готов вам рассказать и продемонстировать наглядно из тех вещей, которые там присутсвуют Здесь на форуме, единственное, что вам могут рассказать про свои весы Кто какими пользуется У меня больше года прозрачные цифровые весы камерун за 1200 руб. Жалоб нет, показывают точно Дальше идут навороченные модели которые показывают сколько в вашем весе жира, кости и мяса Не знаю, насколько это целесообразно Видо электорнных весов больше 30- это точно Поэтому лучше вживую придти в магазин и кпить из имеющихся в надичии
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 25 2010, 10:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Vadim @ Sep 25 2009, 07:00 PM)
Leka у меня такая же проблема только мой пылесос LG. Мощность 1600 но эффективности практически понижена на 50 процентов. Греется до ужаса, после 5 минут работы как печка. Скорее всего от того что перегревается, щетки западают и он прекращает работать, после того как остывает щетки начинают пружинить и пылесос вновь работает.

Тоже такой негатив про LG пылесос у сестры. При чем, отработал гарантийный срок (1 год), и не нагружали его особо. А потом все - стал перегреваться и выключаться. Фильтры там сменные, во время все меняли. И вот теперь что? В ремонт? Так дешевле новый купить!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 24 2011, 05:19 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (oleana @ May 25 2010, 10:33 PM)
Тоже такой негатив про LG пылесос у сестры. При чем, отработал гарантийный срок (1 год), и не нагружали его особо. А потом все - стал перегреваться и выключаться. Фильтры там сменные, во время все меняли. И вот теперь что? В ремонт? Так дешевле новый купить!

У меня такой же негатив по отношению к самсунгу. Через год эксплуатации он вообще перестал "кушать" пыль. В итоге на даче валяется, я им машину пылесошу. А домой пришлось купить Томас. Хорошая штуковина smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Nikita Nnn
Отправлено: Mar 27 2012, 07:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 354
Регистрация:
27-March 12



а кто нибудь пользовался роботом пылесосом смартклинер?
хотел бы услышать его мнение насчет такой забавной игрушки
все ли соответствует описанию, срок службы, как хорошо моет пол
PMEmail Poster
Top
ArtemSmart
Отправлено: Mar 27 2012, 07:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 355
Регистрация:
27-March 12



QUOTE (Nikita Nnn @ Mar 27 2012, 07:12 PM)
а кто нибудь пользовался роботом пылесосом смартклинер?
хотел бы услышать его мнение насчет такой забавной игрушки
все ли соответствует описанию, срок службы, как хорошо моет пол

привет, вы про этот говорите _http://www.smart-cleaner.ru ?
если да, то я год назад его покупал. модель у меня чуть старее на сайте, но я доволен
сейчас на нем появидись УФ лампы, которые дезинфицируют пол. плюс сам возвращается на зарядную стануцию
вообщем давайте в личку отпишу , что бы тут чат не засорять
PMEmail Poster
Top
Nikita Nnn
Отправлено: Mar 27 2012, 07:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 354
Регистрация:
27-March 12



да именно он. сейчас напишу вопросы в личку.
Удивительно что нашел ответ на самом маленьком форуме
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]