Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Жизненно необходимая техника для вас

tool70
Отправлено: Sep 13 2009, 09:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 94
Регистрация:
13-September 09



Стиральная машина, пылесос, утюг. Ну и естественно электрическая печка (у меня все в доме на электричестве). Без остального можно прекрасно обходиться.
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Sep 13 2009, 10:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 93
Регистрация:
13-September 09



Конечно же без холодильника, стиральной машины и газовой плиты. Это жизненно необходимая техника. Продукты же держать в земле не будешь, стирать руками очень тяжело да и готовить на электроплите - дороговато.
А без миксера, микроволновки, пылесоса, посудомоечной машины, миксера и т.д. жизнь можно представить.


--------------------
"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе."
PMEmail Poster
Top
Тень
  Отправлено: Sep 13 2009, 10:05 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



Могу сказать, что это электрический чайник и фен! Сейчас человек зависим от техники. Плюс к фену и чайнику добавлю ещё компьютер, без него тоже трудно пришлось бы.
PMEmail Poster
Top
Helenca
Отправлено: Sep 14 2009, 09:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 109
Регистрация:
14-September 09



Стиральная машина, утюг, кухонный комбайн и телевизор - это основное. Чайник уже даже забыла, как на газовую плиту ставить. Кофеварка - это обязательно, я без кофе не могу. Фен - тоже предмет первой необходимости.
PMEmail Poster
Top
lenulik
Отправлено: Sep 16 2009, 10:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 143
Регистрация:
16-September 09



Я сейчас даже не представляю своего быта без моей помощницы - стиральной машины. Еще мне обязательно в хозяйстве нужны утюг и миксер. Микроволновкой иногда пользуюсь, но легко могу обойтись и без нее
PMEmail Poster
Top
t-a-n-y-a
Отправлено: Sep 16 2009, 10:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 150
Регистрация:
16-September 09



Фен, утюг, пылесос, СВЧ, духовой шкаф
PMEmail Poster
Top
elka2009
Отправлено: Sep 16 2009, 10:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 156
Регистрация:
16-September 09



Недавно купили квартиру! Первое помещение, которое обустроили - кухня. Холодильник, газовая (можно электрическа) плита, эл. чайник, микроволновая печь - необходимы. Пока не приобрели духовой шкаф - очень не хватает!


--------------------
Не росдственные связи создают друзей, но общность интересов...
PMEmail Poster
Top
gosha
Отправлено: Sep 19 2009, 10:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 38
Регистрация:
9-September 09



Лично мне кажется, что без большого телевизора, средней микроволновки и маленького электрочайника жизнь не мила будет. Да еще, наверное, утюг бы не помешал для жизненной необходимости.
PMEmail Poster
Top
Тень
Отправлено: Sep 19 2009, 10:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



Сейчас, вообще, очень сложно представить свою жизнь без техники! Я, например, не могу представить свою жизнь без компьютера, плеера и фотоаппарата! Конечно, это очень плохо, что мы зависим от этого всего.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 24 2009, 11:19 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Вы все-таки не забывайте, что мы выбираем среди мелкой бытовой техники, так что стиральные машины и холодильники тут совершенно не к месту. А по теме - утюг, безусловно. А вот без микроволновки великолепно обхожусь, хотя и подумываю купить со временем.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]