Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Жизненно необходимая техника для вас

marichka
Отправлено: Sep 26 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 235
Регистрация:
26-September 09



Самая необходимая техника - это печка, а все остальное появилось от лени. Стирать не хочется руками, в погреб за продуктами ходить лень, долго ждать пока волосы высохнут. Не зря говорят, что лень - это двигатель прогресса.
PMEmail Poster
Top
Barbara
Отправлено: Sep 26 2009, 07:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 32
Регистрация:
8-September 09



Из мелкой бытовой техники без утюга не обойтись ну никак. Поэтому он наверное для меня на первом месте. Потом уже миксер, фен, тостер.
Без электрочайника обходимся прекрасно, а кофе я люблю варить в турочке.

smile.gif
PMEmail Poster
Top
LanDao
Отправлено: Sep 29 2009, 03:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 261
Регистрация:
29-September 09



Самая необходимая техника это конечно эл. печь и холодильник без них моя жизнь становиться просто никчёмная и безполезная, спасибо людям которые придумали эти две штуки))
PMEmail Poster
Top
Tani
Отправлено: Sep 30 2009, 04:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 269
Регистрация:
30-September 09



Для меня, как мамы двоих детей, самая важная вещь, конечно, стиральная машинка. Потом соковыжималка и морозильная камера. Причем, никаких отходов! Морковный сок дети обожают, а отжимки иду в морозилку, а потом в суп. smile.gif
PMEmail Poster
Top
overchenko
Отправлено: Oct 1 2009, 03:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 275
Регистрация:
1-October 09



Для меня лично жизненно необходимая техника это : мой зеркальный фотик без него никуда, плеер МП3, ноутбук, ну и соглашусь с Tani стиральная машина!
PMEmail Poster
Top
kroshka45
Отправлено: Oct 1 2009, 04:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 270
Регистрация:
30-September 09



Знаете ребята,а я считаю,что самые важные вещи это утюг,электроплита и духовка.А остальные вещи вроде как заменимы.Пишу и улыбаюсь...а если на один день хотя бы отключат электричество,ну поломка там,что будем делать?Конечно же перейдем к венику вместо пылесоса,к обычному чайнику вместо электрического-это у кого есть газплита.Вот на сколько мы зависимы сейчас от электроприборов!
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 18 2009, 01:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



Для меня нет ничего удобнее стиральной машины, мы уже месяц без неё, только сейчас я понимаю, как без неё тяжело пододеяльники стирать хрупкой девушке)))
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Oct 19 2009, 02:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 295
Регистрация:
19-October 09



Для меня жизненно необходимая мелкая бытовая техника - это обычный чайник! Без всего остального я могу вполне обойтись, ну еще, пожалуй, микроволновка.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 20 2009, 04:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Есть три вещи: тостер, фритюрница и велотренажер. Почему-то при покупке их все считают их крайне необходимыми, но купив, пользуются ими очень редко, если вообще пользуются.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 20 2009, 12:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 12
Регистрация:
8-September 09



Мне было бы очень тоскливо без электрочайника. Также не могу представить свое существование без таких элементарных приборов, как фен и блендер.
Как хорошо, что мы живем в 21-м веке и можем себе позволить пользоваться всеми техническими достижениями.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]