Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Чистка мягкой мебели

, Чем чистить мягкую мебель?
oleana
Отправлено: Apr 11 2010, 03:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (twerska-ya @ Sep 29 2009, 10:28 PM)
Интересно мнение тех, кто является счастливым biggrin.gif обладателем кожаной мебели))). у меня в наличии один wink.gif кожаный диван и одно rolleyes.gif кожаное кресло для сидения в интеренете перед компьютером...
В принципе наверное ухода определённого наверное не нужно-я просто протираю диванчик чуть влажной тряпочкой... вот и весь уход... единственное, хотелось спросить-не нужны ли какие-нибудь пропитки и другие средства по уходу за кожей....

У сестры кожаный диван. Купила в мебельном салоне специальный аэрозоль (там воск) и салфетку для него. Кажется, из микрофайбера. Водой не пользуется. Периодично пылесосит аккуратно все щели в нем насадкой специальной для пылесоса, да протирает поверхность.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 13 2010, 07:59 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Ко мне как то приходил домой человек с как он говорил "Решением всех моих проблем" пылесосом керби. Два часа мозги парил и доказывал, что мне просто необходимо купить тот пылесос, типа только этот пылесос и может хорошо очистить мягкую мебель, но зачем мне пылесос по цене неплохой иномарки? Послал я его.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 30 2010, 04:49 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (константин @ Apr 13 2010, 07:59 AM)
Ко мне как то приходил домой человек с как он говорил "Решением всех моих проблем" пылесосом керби. Два часа мозги парил и доказывал, что мне просто необходимо купить тот пылесос, типа только этот пылесос и может хорошо очистить мягкую мебель, но зачем мне пылесос по цене неплохой иномарки? Послал я его.

И в принципе правильно сделали. Реальный КПД такого пылесоса, не намного больше, чем у обычного моющего пылесоса, а стоит он вообще под сотню тыс. рублей, при чем наценка в нем около 200%


--------------------
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 3 2010, 06:27 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Это только на самой заре проникновения капитализма на постсоветское пространство кто-то мог "купиться" на небывалую мощь и всеобщую уборку. Сейчас пылесос можно любой выбрать - и по цене, и по функциям, по размеру. Даже под цвет мебели! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 19 2010, 02:17 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Даже самый простенький пылесос способен пыль высасывать из мебели. И уж тем более с пола он тоже мусор собрать сможет. Я не вижу смысла даже в моющих пылесосах...
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 19 2010, 03:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 19 2010, 02:17 PM)
Даже самый простенький пылесос способен пыль высасывать из мебели. И уж тем более с пола он тоже мусор собрать сможет. Я не вижу смысла даже в моющих пылесосах...

Если ковролин (или ковёр) очень грязный, то только моющий пылесос (аквачистка) его "возьмет". В основном это в офисах используют. Там же люди целый день в обуви с улицы. Хотя редко кто ковролин сейчас делает в служебных помещениях.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]