Reply to this topicStart new topicStart Poll

дизайн корпусной мебели

, необычные дизайнерские решения гостиных
Tany_G
Отправлено: Sep 11 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 74
Регистрация:
11-September 09



Сегодня кажется, что выбор корпусной мебели достаточно велик для удовлетворения различных вкусов и потребностей. Но все же хочется чего то уникального, индивидуального, неповторимого. Многие фирмы предлагают изготовление мебели по дизайнерским проектам. Я в прошлом году приобрела в прихожую шкаф-купе соединенный с "прихожей" выполненный по моему проекту, осталась очень довольна т.к. учли изготовители все и высоту стен, и сделали декоративный шкафчик для выпирающего из стены электрического счетчика. А в этом году планирую обновить мебель в большой комнате, но столкнулась с проблемой дизайнерского изготовления гостинных. Как правило предлагают не мебель по индивидуальному проекту, а сочетание имеющихся конструкций. Подскажите,пожалуйста, был ли у вас опыт приобретения гостиной под дизайнерский заказ? Насколько реализовались ваши ожидания?
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 18 2009, 10:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 75
Регистрация:
11-September 09



Вам нужно найти компанию, которая производит все с нуля, а не из готовых модулей. Сейчас таких фирм, работающий исключительно под заказ очень много, и они помогут воплотить все ваши фантазии, я знаю несколько, но они на Дальнем Востоке, вас наверное, не устроит такое расстояние )))
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Sep 19 2009, 01:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



Если есть возможность и желание - лучше самостоятельно выполнить мебель из заказанных материалов, как правило это плиты из склеенных и прессованных древесных опилок. Можно заказывать у фирм производителей, они часто предлагают свои услуги, но необходимо находить производителя, а не продавца продукции - цена будет в 3-5 раз дороже, но качество, как правило, выше, чем у готовых моделей. У меня был опыт изготовления прихожей, но я самостоятельно чертил и заказывал распиловку плит, а сборка и установка оставалась за мной. Как Вам удобно, так и поступайте. Удачи и успеха Вам в выборе мебели.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 13 2009, 02:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Закажите себе гостиную в той же фирме, где заказывали прихожую., те более, что вы остались довольны. Фирмы, изготавливающие шкафы-купе, как правило, принимают заказы на изготовление и установку любой мебели по индивидуальным проектам.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
chapa
Отправлено: Oct 16 2009, 02:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 281
Регистрация:
1-October 09



Мы обращались непосредственно на фабрику мебели, нашли в интернете. Сделали проект, привезли, нам сделали схематический рисунок, посчитали все размеры. На изготовление ушел месяц, неделю ждали материалы нужного цвета. Доставка и сборка была тоже фабричными мастерами произведена. Понравилось, что цена оказалась ниже, чем если бы в фирме-посреднике заказывали. Так что поищите исполнителей, которые сами и изготавливают и все сделают.
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 4 2009, 03:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 75
Регистрация:
11-September 09



Особенно хороши небольшие фирмы, там и цены порой ниже и сроки приемлемые, а качество достойное и лучше всего по рекомендациям обращаться.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Dec 26 2009, 07:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



С очень маленькими фирмами есть риск, что "кинут". тем более, все требуют предоплату на материалы и т.д. Обязательно нужен договор, с указанием адреса юридического лица.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]