Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван для ребенка!

, Советуем...
Ice
Отправлено: Sep 16 2009, 10:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 141
Регистрация:
16-September 09



А я думаю что ребенку пяти лет все-таки лучше купить именно диван, и не кресло или кушетку. И лучше если это будет какая-нибудь веселая расцветка и удобный дизайн. И настроение будет у ребенка, и здоровый сон.
PMEmail Poster
Top
Nataly
Отправлено: Sep 17 2009, 10:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 172
Регистрация:
17-September 09



На мой взгляд, совершенно неважно как эта мебель будет называться, важнее наличие в ней ортопедического матраса.
PMEmail Poster
Top
lela12
Отправлено: Sep 17 2009, 10:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 176
Регистрация:
17-September 09



Спать ребенку лучше на полноценной кровати, а для развлечений можно преобрести надувной диван. Интек выпускает неплохие модели!
PMEmail Poster
Top
ANTUG
Отправлено: Sep 19 2009, 10:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 191
Регистрация:
19-September 09



мы своему сынишке присмотрели такой уголок: на втором ярусе кровать, под кроватью стол, полочки, шкаф, а сбоку удобная лесенка. Такие сейчас встречаются в мебельных магазинах. Можно и по размерам и по расположению и исполнению заказать на своё усмотрение. Кроватка получается полноценная, можно и ортопедический матрац положить
PMEmail Poster
Top
gosha
Отправлено: Sep 20 2009, 03:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 38
Регистрация:
9-September 09



В принципе 5 лет это уже нормальный возраст. Нормальный для того что бы взять обычный (в плане размеров) диван, с расчетом на светлое будущее. Я так сделал. Ну и конечно не скупиться на его исполнение.
PMEmail Poster
Top
teplo
Отправлено: Sep 26 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 242
Регистрация:
26-September 09



Я бы посоветовала покупать кресло-кровать (сама на такой выросла, а теперь подружка спит когда ночует у меня).
Приимущества:
1.занимиает мало места (если малогабаритная площадь);
2.можно не переживать, что ребенок упадет;
3.никогда не останется без дела в случае ночевки друзей, приезжих родственников.
4.дешевле чем диван
Просто не вижу смысла покупать мини диван, дети ох как быстро вырастают.
Если переживаете за осанку, то лучше отдайте ребеночка в спорт или на танцы, полезней будет.
PMEmail Poster
Top
Вероничка
Отправлено: Sep 26 2009, 08:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 208
Регистрация:
24-September 09



тоже покупали диванчик и выбирали чуть ли не месяц-все магазины обошли. итог - через 3 года выбросили останки дивана на помойку, потому, как мелкие дети невероятно быстро умеют привести в негодность любую вещь.
а нынче у нас кровати, двухярусная и одноярусная. матрацы обновляем по мере продавливания.
лазают, бегают, рисуют
короче, хоть железное покупай, все равно ненадолго
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Oct 31 2009, 06:39 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Да, диваны для детей, не расчитаны на темперамент современных отпрысков. И акселераты, и шило в заднем месте. Когда покупаешь мебель для ребенка надо расчитывать, что поменять надо будет года через три-четыре.
PMEmail Poster
Top
darlingtania
Отправлено: Dec 9 2009, 07:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 307
Регистрация:
9-December 09



QUOTE (Ice @ Sep 16 2009, 10:03 PM)
А я думаю что ребенку пяти лет все-таки лучше купить именно диван, и не кресло или кушетку. И лучше если это будет какая-нибудь веселая расцветка и удобный дизайн. И настроение будет у ребенка, и здоровый сон.

Какой бы ни был диван - кровать все равно удобнее и уютнее, конечно, если у Вашего ребенка собственная комната. Но если Вы ютитесь в однокомнатной квартире, лучше выбрать диван-малютку для взрослого. Можете даже сильно не заморачиваться расцветкой - лишь она была в стиле остальной мебели. Лучше подобрать красивое покрывало.
PMEmail PosterICQ
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 10 2009, 08:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



В настоящий момент можно без проблем приобрести небольшой диван со съемным чехлом. Можно также купить и запасной чехол для дивана. Это на тот случай, когда придется стирать и сушить испачканный чехол дивана.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0089 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]