Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Блендеры

kitty
Отправлено: Sep 12 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 89
Регистрация:
12-September 09



Уважаемые гости форума, как вы думаете, стоит ли брать блендер, может быть ограничиться комбайном. Ну уж хочется поделать всякие йогурыт, например. Посоветуйте, пожалуйста, фирму блендера, кто пользовался.
PMEmail Poster
Top
Dinana
Отправлено: Sep 13 2009, 09:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



В связи с рождением ребенка срочно приобрела блендер Braun, осталась очень довольна, довольно легко было делать овощные и мясные пюре. Позже приспособила блендер и под взбивание кремов, обработку овощей для обедов. Пользуюсь всегда и с удовольствием.
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 13 2009, 09:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



Недавно приобрела блендер Bosch. Сейчас уже даже не знаю, как жила без него раньше! Очень удобная штука! Делаю разные соусы, пюре, йогурты, коктейли, паштеты. И мыть его легче, в отличае от комбайнов. Так что берите, не пожалеете.


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать негде!...Да ладно, шучу :) Еще есть места :)
PMEmail Poster
Top
mamadochi
Отправлено: Sep 13 2009, 10:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Мне подарили блендер фирмы Moulinex. Очень советую, отличная вещь. Значительно облегчил мою жизнь на кухне. Я делаю благодаря ему много действий за короткое время - измельчаю мясо, овощи, взбиваю, смешиваю. Удобные скорости, особенно когда добавляешь различные ингредиенты. У него имеются 4 насадки для разного рода действий (измельчает, взбивает, колит, эмульгатор). Вместительный стакан позволяет мне делать блюда большого объема. В общем, я довольна. А еще у меня маленькая дочка. Я делаю ей пюрешки, вторые блюда, омлеты, супы-пюре. Самое главное, у меня тоже есть кухонный комбайн, но он стоит в коробке на верхней полке. Пользуюсь я им очень редко, так как очень неудобен в эксплуатации.
PMEmail Poster
Top
Оле4ка
Отправлено: Sep 13 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 107
Регистрация:
13-September 09



Мы купили блендер фирмы Rainford. Этот блендер прекрасно подойдёт семьям с маленькими детьми. Во-первых, у него стеклянная чаша, что меня очень обрадовало, а не пластик, во-вторых, прост в использовании, он имеет одну скорость, но это ничуть не портит его, довольно легко его мыть.
PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Sep 14 2009, 10:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 106
Регистрация:
13-September 09



Я покупала блендер фирмы Bosch, хотя и цена немного завышена, но он стоит того. Что я только не готовила и мясо перетирала для годовалой дочери, и лук режет очень мелко. Я уже не упоминаю о соках, пюре, коктейлей. Очень советую, моется за одну минуту.
PMEmail Poster
Top
grv
Отправлено: Sep 15 2009, 09:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 126
Регистрация:
14-September 09



Похоже, пока "приз зрительских симпатий" достается блендеру от Bosch (и вполне заслуженно). Rainford'у я бы не особо доверял, был у меня уже их телевизор - два раза пришлось менять по гарантии, так что супернизкая цена перестала очень уж радовать. Сложилось такое впечатление, что привлекательная стоимость формируется за счет некондиционной, хоть и очень корейской начинки.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Sep 15 2009, 11:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Мама купила блендер какой-то непонятной фирмы. Там несколько скоростей, и, главное - чуть ли не по 5 сек(!) только включать. В общем, он сейчас и не работает... sad.gifСкажите, все блендеры с такими ограничениями по времени работы??
PMEmail Poster
Top
t-a-n-y-a
Отправлено: Sep 16 2009, 10:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 150
Регистрация:
16-September 09



С маленьким ребенком блендер это что-то
PMEmail Poster
Top
perishko
Отправлено: Sep 16 2009, 10:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 158
Регистрация:
16-September 09



Комбайн долго мыть,а блендер опустил в кастрюлю или сковородку,поработал,и в мойку идет всего одна насадка-красота!javascript:add_smilie(":rolleyes:")У меня, кстати,блендер-Philips(700 Watt) -я очень довольна.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]