Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Блендеры

BOBAHCHIK
Отправлено: Sep 17 2009, 10:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 173
Регистрация:
17-September 09



Блендер является, по моему мнению, незаменимой вещью у вас на кухне! Вот я лично уже не представляю жизни без этого предмета!
PMEmail Poster
Top
Ведьмочка
  Отправлено: Sep 17 2009, 10:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 169
Регистрация:
17-September 09



Хочу маме на день рожденья подарить блендер, но не знаю, какой выбрать. И если с фирмой все более-менее понятно, то с разновидностью сложнееsad.gif( Подскажите, пожалуйста, какой лучше: погружной или стационарный? И есть ли хорошие блендеры, совмещающие обе функции? Заранее благодарна
PMEmail Poster
Top
Оле4ка
Отправлено: Sep 18 2009, 08:34 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 107
Регистрация:
13-September 09



Мои родители купили себе блендер фирмы ORION, в нём как вы хотите, совмещены два блендера - погружной и стационарный и есть венчик. Пока мама на него не жаловалась, там если не ошибаюсь, год гарантии и цена довольно приемлемая.
PMEmail Poster
Top
LENA
Отправлено: Sep 18 2009, 11:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 180
Регистрация:
18-September 09



С появлением маленьго ребенка в нашей семье, блендер стал необходим. Мы купили фирмы BRAUN. Очень удобно для измельчения пюре, каш, овощей и фруктов.
PMEmail Poster
Top
Timeless
Отправлено: Sep 19 2009, 09:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 192
Регистрация:
19-September 09



У меня блендер Tefal. Приобрела его недавно, но уже чувствую, насколько я от него зависима biggrin.gif Почти каждый день делаю себе и гостям коктейли из мороженого, кефира и прочего. Даже не представляю, как я раньше жила без блендера cool.gif
PMEmail Poster
Top
Виктория_25
Отправлено: Sep 19 2009, 10:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 26
Регистрация:
8-September 09



У нас блендер Tefal, я им очень довольна. Т.к. у нас маленький ребёнок - это незаменимая вещь. Летом любим делать коктейли. А вот если хотите йогурты делать, тогда советую приобрести йогуртницу - отличная вещь!
PMEmail Poster
Top
Forget-me-not
Отправлено: Sep 19 2009, 10:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 195
Регистрация:
19-September 09



Уже года три пользуюсь блендером Philips Cusina. У него так сделаны лезвия, что одно ровное, а у второго концы вниз загнуты, поэтому измельчает он намного лучше. В последнее время, правда, нагреваться сильно стал при работе.
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 19 2009, 10:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 197
Регистрация:
19-September 09



С появление ребенка, нам тоже подарили блендер фирмы Браун, очень нужная вещь для каждой хозяйки, сейчас моя доча уже умеет кушать твердую пищу, но творожок с фруктами до сих пор ей делаю в блендере, да и много всего еще.
PMEmail Poster
Top
Ksunaha
Отправлено: Sep 24 2009, 06:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



О..моя любимая вещь в доме!Обожаю делать пюре из фруктов в блендере!И коктейль из мороженого с орехами! tongue.gif
PMEmail Poster
Top
katrane
Отправлено: Sep 25 2009, 06:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 194
Регистрация:
19-September 09



У меня блендер Braun (несколько режимов скоростей), я им очень довольна. Маленькой доченьке делаю овощные и фруктовые пюре за пару минут. Использовать в других целях пока не пробовала.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]