Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Блендеры

Yla
Отправлено: Sep 26 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 105
Регистрация:
13-September 09



Мы приобрели блендер погружной фирмы Moulinex, как и многие с рождением ребенка. Готовлю не только пюре сыну, совсем забыла про мясорубку, мельчу мясо в большой чаше с ножом(в комплекте с блендером). Очень удобно!
PMEmail Poster
Top
ptashok
Отправлено: Sep 26 2009, 10:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 221
Регистрация:
25-September 09



А у меня уже больше 3 лет блендер фирмы Braun и я очень довольна его работой. Этим блендером я делаю все, начиная от пюрешки для маленького сына и заканчивая смородиновым вареньем. Вещь просто незаменимая в готовке.
PMEmail Poster
Top
lilcha
Отправлено: Sep 30 2009, 03:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 264
Регистрация:
30-September 09



Когда сыну исполнилось, полгодика муж купил мне блендер Braun. Первым делом мы приготовили на нем молочный коктейль с мороженым и фруктами, чтобы попробовать его в действии. Сейчас я готовлю на нем все для малыша: пюрешки, супчики, сырковую массу с фруктами, паштет из печенки. Делаю на нем майонез, соусы и заправку для борща из свежих помидор. В общем, вещь очень полезная, я бы даже сказала незаменимая на моей кухне.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 27 2010, 09:11 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Судя по отзывам этот блендер кроме как коктейли ничего и делать больше не может, мало кому нужен такой узко специализированный аппарат.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Mar 2 2010, 11:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (константин @ Feb 27 2010, 09:11 AM)
Судя по отзывам этот блендер кроме как коктейли ничего и делать больше не может, мало кому нужен такой узко специализированный аппарат.

А для чего еще? Можно с успехом сделать тесто на блины, т.е. жидкое. Густое тесто вряд ли потянет. Ну, а коктейли - самое то! Блендры, вроде под них и придуманы были?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 8 2010, 12:10 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (константин @ Feb 27 2010, 09:11 AM)
Судя по отзывам этот блендер кроме как коктейли ничего и делать больше не может, мало кому нужен такой узко специализированный аппарат.

Нет, ну почему же? Про картофельное пюре уже писали, хорошо взбить его обычной мялкой или колотушкой очень непросто, а тут блендером прошелся и пожалуйста, воздушное картофельное пюре. Каши из бобовых, гороховую или фасолевую довольно сложно приготовит вручную, долго приходится отлавливать отдельные целые горошины в размятой уже массе, блендер растирает все за секунды. Майонез в домашних условиях приготовить, такой, что без всяких добавок а не из магазина, взбивать его венчиком, руку отмахаете. Шарлотка тоже такое блюдо, приготовление которого с блендером превращается из мучения в одно сплошное удовольствие smile.gif
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Mar 9 2010, 12:22 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Да, точно! Бисквитное тесто - яйца, сахар, мука. И еще очень удобно взбивать глазурь из яичного белка и сахарной пудры. Если это делать вручную, то полдня можно потратить, плюс уставшие руки.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 10 2010, 10:34 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Ну, бисквитное тесто можно и миксером взбить. И кстати, венчиком тоже. Я тесто в кухонном комбайне готовлю. Но блендер мне тоже нужен, летом хочу купить себе его, но ни как с моделью не определюсь... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Mar 13 2010, 11:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 10 2010, 10:34 AM)
Ну, бисквитное тесто можно и миксером взбить. И кстати, венчиком тоже. Я тесто в кухонном комбайне готовлю. Но блендер мне тоже нужен, летом хочу купить себе его, но ни как с моделью не определюсь... rolleyes.gif

Есть кухонный комбайн! Но то ли он устаревший, то ли все они такие громоздкие! Пока его вытащишь, все пристроишь..С блендером все легко! Емкость любая подойдет. Насадку, если что поменять, и - вперед! И очень быстро! Скорость-то ого-го там!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 14 2010, 10:11 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



У меня тоже комбайн есть. Огромная конструкция! Да и ножи уже за несколько лент притупились. Муж их пытался наточить, но ни фига не вышло. Этот комбайн пол моего стола на кухне занимает. ph34r.gif Конечно я бы его с удовольствием обменяла бы на блендер.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]