Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стиральные машины INDESIT

, Делимся опытом
tkachoks
Отправлено: Sep 13 2009, 11:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Хотелось бы услышать ваше мнение о стиральных машинках INDESIT. На сегодняшний день у них довольно большой выбор моделей. Цены относительно приемлемые, а вот какое качество?


--------------------
Жизнь прекрасна!!!
PMEmail Poster
Top
she
Отправлено: Sep 14 2009, 09:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 113
Регистрация:
14-September 09



Приобрели больше года назад, а до INDESIT у нас была Вятка Мария.
INDESIT стирает хорошо, просто нужно правильно загружать белье, стиральный порошок и выбирать программу стирки. Порошок у нас самый обычный, но детские вещи отстирываются. Да и материал, из которого сделана хороший – не ржавеет (такая проблема была с Вяткой).
PMEmail Poster
Top
zador
Отправлено: Sep 14 2009, 09:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 110
Регистрация:
14-September 09



У меня INDESIT WS84TX. Купили ее 6 лет назад. До сих пор работает (не было ни одной поломки). "Постучал по дереву" - чтобы не сглазить! Это при том, стираем почти каждый день (две дочки, младшая еще совсем маленькая). Вместительный барабан для белья (4-5 кг) - жена заполняет, пока помещается ("пихает"), различные режимы стирки (есть быстрый режим - 30 минут). Отжим при 800 оборотах (белье немного влажное, но мы привыкли). Единственный недостаток - шумит при отжиме белья. В общем машиной очень довольны. Советуем приобрести INDESIT!
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Sep 14 2009, 09:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 78
Регистрация:
11-September 09



Да, машины Индезит, действительно, очень хорошие и долговечные, а то, что она у вас шумит при отжиме, возможно, нужно проверить уровнем в двух плоскостях, горизонтально ли она стоит? Или, возможно, дотрагивается до чего-либо при работе.
PMEmail PosterUsers Website
Top
designomania
Отправлено: Sep 14 2009, 10:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 111
Регистрация:
14-September 09



Несколько месяцев назад мы купили стиральную машину INDESIT SIXL 106. Я очень довольна!!! До этого была ARDO (кстати говоря, проработала она у нас 7-8 лет!), но с этой просто не сравнить! Удобное меню, шикарный дизайн, практически не шумит (что очень удобно, когда дома маленькие дети).
Теперь немного о ее параметрах: серия MOON, размеры 85х60х54, фронтальная загрузка, вместимость до 6 кг., 1000 об/мин.
PMEmail Poster
Top
she
Отправлено: Sep 14 2009, 10:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 113
Регистрация:
14-September 09



zador, машинка шумит при отжиме если она не ровно установлена или на ней что-то стоит - проверьте rolleyes.gif А если манина прослужила вам столько лет, то, возможно, расшатались крепления барабана (или как их там rolleyes.gif ) А насчет влажного белья - так и при 1000 оборотов оно не совсем сухое biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Прасковья
  Отправлено: Sep 14 2009, 10:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



У моего брата Индезит прекрасно работает уже шестой год и ни разу не ломалась. Я приобрела ее около года назад и ничуть об этом не жалею. Компактная, практически бесшумная. Приходится заходить в ванную, чтобы проверить закончился ли цикл стрики! В основном использую 30 минутный режим, т.к. это очень удобно: в течение полутора-двух часов можно постирать несколько партий белья разного цвета. Выжимает почти насухо. Отличная машинка!
PMEmail Poster
Top
guzel
Отправлено: Sep 17 2009, 03:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 160
Регистрация:
17-September 09



По моему эта марка самая лучшая. По крайней мере она меня еще не подводила. Стирает отлично и быстро. Насчет шума говорили, если его правильно установить она намного меньше шума создает чем другие машины. Я в нем стираю даже пледы.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 17 2009, 09:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 27
Регистрация:
8-September 09



Стиральная машина ИНДЕЗИТ очень неплоха. У многих моих знакомых есть такая машина, работает нормально. Но я предпочитаю ВОШ, хотя её сейчас тоже непонятно где делают.
PMEmail Poster
Top
tkachoks
Отправлено: Sep 18 2009, 03:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Благодарю за отзывы. Ведь где найти подобного рода информацию, как не на форуме!


--------------------
Жизнь прекрасна!!!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0092 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]