Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерные столы из стекла

novinka_2003
Отправлено: Sep 18 2009, 03:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 20
Регистрация:
8-September 09



Привет! Хочу приобрести стол для компьютера для ребенка. Сколько смотрела деревянных, все они какие-то однообразные и убогие. А вот про стеклянную даже и не думала. Прочитала Ваши комментарии и подумала, что это вариант для меня. Только не опасно ли приобретать такой стол для ребенка?
PMEmail Poster
Top
yaag
Отправлено: Sep 26 2009, 06:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 239
Регистрация:
26-September 09



Почему бы и нет? Только, если будете приобретать стеклянный, берите стол повнушительнее, поустойчивее, чтобы исключить возможность опрокидывания. Это позволит свести на "нет" вероятность возможных травм. Дети иногда излишне подвижны smile.gif
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 27 2009, 04:46 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (novinka_2003 @ Sep 18 2009, 03:10 PM)
Привет! Хочу приобрести стол для компьютера для ребенка. Сколько смотрела деревянных, все они какие-то однообразные и убогие. А вот про стеклянную даже и не думала. Прочитала Ваши комментарии и подумала, что это вариант для меня. Только не опасно ли приобретать такой стол для ребенка?

А может быть лучше ещё посмотреть модели деревянных столов? Стеклянный стол, если он прочный - он будет очень тяжелым, да и не видел я в продаже стеклянных компьютерных столов. Как вы его себе сами представляете?
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 22 2009, 07:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 288
Регистрация:
10-October 09



Ребята, вот я сейчас сижу за стеклянным компьютерным столом, и очень рада! biggrin.gif Раньше у меня был деревянный. и было скучновато.
А теперь - чёрное стекло, а внутри блёстки - я от него тащусь просто tongue.gif
Ну протираю, но не каждый день. 5 минут уходит, чтобы протереть, так ведь с любой мебели пыль стирают?
Или дерево не нуждается в уборке?
А разбить - это ж какие усилия приложить надо wink.gif
Что касается кружек, использую современную пластиковую салфетку -подложку, и блюдце даже влезает smile.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 8 2010, 01:48 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (dmitruk @ Sep 14 2009, 09:35 PM)
Стеклянный компьютер стол - мебель непрактичная. Во-первых, царапины рано или поздно появятся на нем обязательно, во-вторых, стол неизбежно будет заляпан и вы замучаетесь его протирать, поскольку это придется делать ежедневно и не один раз.

Царапины на столе - это не проблема, поверхность стекляного стола можно сделать матовой и тогда царапины на вашем столе будут незаметны.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Jan 15 2010, 07:48 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 184
Регистрация:
18-September 09



Хм, ну не знаю, как-то странно на мой взгляд будет смотреться стеклянный компьютерный стол. Здесь все-таки главное это удобство и функциональность, а не оригинальность. Мы ведь проводим за компьютером немалую часть времени.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 15 2010, 08:42 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



Поцарапать стекло? Это нужно суметь! В любом случае стекло будет прочнее, чем шпон, лак, поливинилхлоридная пленка. Одно только не нравится мне в стеклянной мебели, неуютная она какая-то, холодная... Для ванной комнаты, для кухни, это еще куда ни шло, а в других комнатах не очень хорошо смотрится. Ну, это сугубо личное мнение, кому то возможно мебель из стекла импонирует.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jan 16 2010, 11:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Это что! Недавно прошлась по салону последнего "дизайнерского писка".smile.gif так там был представлен столик с зеркальным покрытием. Конечно, это не так уж трудно было додуматься, но работать за таким столом очень уж непривычно сначала. Картинка с экрана под определенным углом отражается.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]