Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стиральная машина с сушкой

she
Отправлено: Sep 15 2009, 08:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 113
Регистрация:
14-September 09



Я хотела купить стиральную машину с сушкой, но, к сожалению, в наших магазинах не нашла. Пришлось купить обычную. Хотелось бы услышать отзывы владельцев таких машин. Действительно ли нужна и полезна сушка? Или можно обойтись и без этой опции?
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Sep 15 2009, 09:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 84
Регистрация:
12-September 09



Ну, сушка - это слишком громко сказано. После выполнения процедур белье все равно остается влажным, так что, функция сушки это по большому счету всего-навсего хороший отжим, но не более того.
PMEmail Poster
Top
tool70
Отправлено: Sep 15 2009, 10:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 94
Регистрация:
13-September 09



Вы глубоко ошибаетесь. В таком случае сушка в вашей машинке не работает так, как положено. У меня белье после полного цикла сушки выходит идеально сухим. Остается только прогладить его.
PMEmail Poster
Top
she
Отправлено: Sep 17 2009, 08:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 113
Регистрация:
14-September 09



tool70, а какой марки у вас машинка? И какая загрузка при стирке и при сушке? И еще вопрос: после сушки белье сильно мятое?
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 17 2009, 09:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 27
Регистрация:
8-September 09



Функция сушки практически не нужна, так что не расстраивайтесь. Достаточно хорошего отжима. Белье после хорошего отжима сохнет почти мгновенно, если летом. А после сушки в машине бельё сильно мятое, его потом гладить очень трудно.
PMEmail Poster
Top
Kate
Отправлено: Sep 17 2009, 10:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 170
Регистрация:
17-September 09



При покупке стиральной машины муж настоял, чтобы она была с сушкой. Уж очень неприятные у него воспоминания детства, как приходилось пробираться к холодильнику через густо развешанное по всей кухне белье. Квартира маленькая, балкона нет, куда ж маме было деваться с бельем-то....
Вот теперь у меня машинка с сушкой, это единственная опция, которую я не использую. Сушит она белье хорошо, можно и до полного высыхания, можно и слегка влажное оставить, но обычные вещи садятся после такой сушки или их вообще нельзя сушить изначально, а постельное белье уж очень измятое получается. Да и быстрее, после отжима высушить на открытом воздухе. И свежее оно что ли как-то... Вот выбила у мужа половину лоджии под сушку белья... Теперь на все его претензии по поводу того, что сушить можно в машине, отвечаю: "Хорошо, я сегодня посушу вещи в машине, но завтра ты мне дашь денег на новую одежду." Обычно спор на этом заканчивается, а белье мирно сохнет на лоджии... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Vitaminka
Отправлено: Sep 17 2009, 10:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 4
Регистрация:
8-September 09



И я хочу машинку с сушкой! Потому что белье приходится сушить на кухне, а это, как было выше сказано, очень неудобно. Одежду, так уж и быть, можно просто постирать, а постельное белье и детские ползунки-пеленки я бы с удовольствием сушила в машинке.
PMEmail Poster
Top
Salle
Отправлено: Sep 18 2009, 09:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 182
Регистрация:
18-September 09



Машинка с сушкой. Хорошая вещь. Особенно если не любишь отжимать полусырое бельё и вешать. Мне бы такую. это отличная Экономия собственного времени.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 29 2009, 02:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 51
Регистрация:
9-September 09



Да уж, время такая машина экономит, а деньги только отбирает. Ведь она работает дольше, электроэнергии забирает тоже больше и стоит намного дороже.
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Sep 29 2009, 07:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 228
Регистрация:
25-September 09



У самой функции сушки нет, я в ней не нуждаюсь. А вот подруга пару раз пользовалась на своей. Не понравилось. Вещи все форму потеряли, еле отгладила. Наверное, сушить можно разве что пеленки, да постельное белье.
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]