Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Переносные холодильники.

dmitruk
Отправлено: Sep 15 2009, 10:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 84
Регистрация:
12-September 09



Может, вопрос уже и не актуален, ибо сезон закончился, но все же... Кто-нибудь пользуется переносными холодильниками? Видел в продаже такие штуки небольшого размера, вполне пригодного для того, чтобы брать на пляж или на пикник. Интересует насколько он удобен в эксплуатации, а также прихотлив ли в обслуживании?
PMEmail Poster
Top
novinka_2003
Отправлено: Sep 19 2009, 06:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 20
Регистрация:
8-September 09



Насколько я знаю, есть несколько видов таких холодильников. Это сумки, которые сделаны из нейлона, в них двойные стенки, а между этими стенками находится термоизоляционный слой из пенополиэтилена .Вот они удобны для пикников, потому, что складываются.Еще есть контейнеры и еще знаю про автомобильные холодильники.. Контейнеры самые холодоустойчивые, потому, что там стенки толстые. На них есть ручка-замок, чтобы не открывалась когда не нужно.
PMEmail Poster
Top
Тень
Отправлено: Sep 19 2009, 09:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



У нас есть переносной холодильник, правда он для автомобиля, но его, вполне, можно брать с собой на пляж или в поход. Он небольших размеров, туда помещается довольно много еды и пара бутылок с водой. Это очень удобная вещь. Он прямоугольной формы с ручкой сверху, переносить его очень удобно!
PMEmail Poster
Top
Timeless
Отправлено: Sep 19 2009, 09:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 192
Регистрация:
19-September 09



В эксплуатации такой холодильник очень удобен. У меня он не твердый, а такой из жесткой многослойной ткани. Хорошо держит холод. Беру с собой его на пикники, на дачу. Очень практичная вещь в хозяйстве wink.gif
PMEmail Poster
Top
wert002
Отправлено: Sep 25 2009, 09:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 234
Регистрация:
25-September 09



Вещь действительно удобная и нужная, но насколько я знаю laugh.gif холодильником в прямом смысле слова их не назовёшь, мне кажется больше
подойдёт TermoBox.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 26 2009, 03:18 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Когда-то мечтал иметь такой в детстве - чтобы купить ящик мороженого, а потом... ходить его продавать ))) Удобная вещь
PMEmail Poster
Top
ksoksana
Отправлено: Sep 26 2009, 06:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 237
Регистрация:
26-September 09



Видела по телевизору рекламу переносного холодильника . Он рассчитан на четыре банки пива , имеет USB разъём, удобно тем, что можно подключить как к компьютеру в офисе, так и взять с собой на природу и подключить к ноутбоку. По-моему это очень удобно (и прикольно biggrin.gif ).
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 26 2009, 07:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 92
Регистрация:
13-September 09



Переносные холодильники - это то, что нужно автомобилисту в дороге. Я автотурист, и не представляю поездку без переносного холодильника. Удобно же!
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 27 2009, 04:43 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (ksoksana @ Sep 26 2009, 06:17 PM)
Видела по телевизору рекламу переносного холодильника . Он рассчитан на четыре банки пива , имеет USB разъём, удобно тем, что можно подключить как к компьютеру в офисе, так и взять с собой на природу и подключить к ноутбоку. По-моему это очень удобно (и прикольно biggrin.gif ).

Это какой-то игрушечный холодильник получается, если он питается от USB разъёма компьютера.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 13 2010, 08:09 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Есть такие технологии которые позволяют вырабатывать холод с использованием небольшого количества электричества, и все равно всё это игрушки-холодяшки.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]