Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

К чему приводит неправильная эксплуатация стиральн

Yulichka
  Отправлено: Oct 25 2009, 02:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



QUOTE (rosaly1 @ Sep 16 2009, 10:47 AM)
Знаете, я тоже заполнила барабан вещами, но забыла вынуть из кармана джинс монеты, тем самым нарушила правила эксплуатации и машина стала шуметь и стучать при стирке, пришлось вызывать мастера, который извлек деньги из стиральной машины.

Вы уж простите, но в голове моей никак не укладыватся, как через малюсенькие дырочки у Вас монеты засунулись)))? Бусонки, косточки от лифчика, это я ещё понимаю, но монетки)))
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 3 2010, 08:35 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Вот уж точно могу сказать, что ни пепси, ни кока-кола ни в коем-разе не помогут от накипи, лучше уж что-нибудь наше родное залейте, спирт что-ли.
PMEmail Poster
Top
Milli
Отправлено: Apr 4 2010, 03:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 81
Регистрация:
11-September 09



Нет, у нас дома, в основном, всё чиниться, а не ломается. Муж - фанат электроники. Точно знает, где и что отвинчивается и привинчивается, что, в общем-то, позволяет мне быть немного беспечной в эксплуатации тех или иных приборов. Впрочем, даже при таком лёгкой жизни я никаких косяков ещё не допускала. Я вещи очень люблю и стараюсь не усложнять жизнь ни себе, ни другим.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Apr 7 2010, 07:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Oct 11 2009, 05:52 AM)
Да , бывали неприятности из-за своей же халатности. Я установил стиралку в ванную комнату, чего производители категорически не рекомендуют. В результате, правда после 2-х лет эксплуатации, но все-равно - короткое замыкание. Я думал заменить двигатель, но посмотрев, что там случилось с машинкой из-за сырости, пршел к выводу, что лучше купить новую, а то как бы дороже не обошлось. Новую устанавливал уже на кухне. Работает уже 6-ой год. Не очень удобно вещи из ванной в кухню таскать , но пришлось привыкнуть.

Нам ничего не сказали, что в ванной комнате нельзя стиральную машину ставить..Наоборот, выпускают машинки, которые такие компактные, можно даже под раковиной пристроить. Поставили в ванной розетку с крышечкой, влагозащищенную. А как еще можно машину внешне испортить водой, если она герметичная? Дело привычки, конечно, но стирать на кухне мне не нравится, да и места там нет.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]