Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мягкая мебель вашей мечты!

Milli
Отправлено: Sep 16 2009, 10:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 81
Регистрация:
11-September 09



Никто не сталкивался с такой проблемой, как невозможность купить именно ту мягкую мебель, которую тебе хочется? Я говорю сейчас не столько о деньгах, сколько о физическом отсутствии выбора. Кажется и мебельных магазинов полно, и моделей мягкой мебели, но всё что-то не то... Не встречается тебе она - мягкая мебель твоей мечты.
А как у вас обстоят дела с этим? Уже встретили своё мебельное счастье или ещё в поисках?
PMEmail Poster
Top
Elena_Uspeshnay
Отправлено: Sep 17 2009, 07:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 165
Регистрация:
17-September 09



Здравствуйте!Да, действительно эта проблема существует wink.gifНо по моему, какой предмет не возьми - идеала не найдёшь!Хотя 2 года назад я думала, что мы купили идеальный диван. Диван моей мечты.Но потом я поняла, что его качество оставляет желать лучшего dry.gif !А если уж очень хочется иметь мягкую мебель своей мечты, то можно открыть свою мебельную фабрику!Но это если очень хочется!Мечтайте!Удачи!
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 17 2009, 09:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 44
Регистрация:
9-September 09



да, есть такая проблема - особенно, в небольших городах, где не так много магазинов.
обычно трудно подобрать гармоничное (с точки зрения покупателя) сочетание обивка/дизайн. sad.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 17 2009, 10:12 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Моя мечта - небесно голубая спальня из дерева итальянского производства. Она такая лакированная, что своё отражение в дверце шкафа видишь отлично. Ещё моя несбыточная мечта, это купить хорошее соломенное кресло качалку. Все эти предметы мебели я видела в магазине и даже сидела в кресле. Но цена.... не хватает точек, чтобы передать слова! Цена просто нереальная. Как будто мебель из серебра сделана. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ravashol
Отправлено: Sep 18 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 159
Регистрация:
16-September 09



А моя мечта -- супермягкие диваны и кресла, типа как в некоторых залах совещаний и офисах, в которых вообще утонуть можно, и чтобы они были яркой пёстрой расцветки. Но пока я не единовластный хозяин своего жилья, у меня нет возможности устроить в нём всё только так, как я хочу.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Sep 18 2009, 10:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



То, что предлагают мебельные предприятия - это некий усреднённый вариант мебели и не стоит падать духом по этому поводу. Если надо, сейчас любая фирма выполнит работу на заказ. Если надо, мебельные фирмы могут видоизменить готовую мебель под Ваш вкус и это реальность, которую не надо забывать. Недавно покупал диван дочурке, пришлось выбирать всё, начиная с покрытия, расцветки и заканчивая способом раскладки. Фирмы сейчас идут по пути универсализации своих изделий и из них, как правило, получаются 3-4 вида моделей. Всё для нас - потребителей. Желаю всем хороших покупок и удобных, мягких диванов.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]