Reply to this topicStart new topicStart Poll

мебель Шатура

, отзывы о качестве
perishko
Отправлено: Sep 16 2009, 11:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 158
Регистрация:
16-September 09



Купили мы в новую квартиру мебель фабрики Шатура - это была и прихожая, и детские уголки, и отдельные шкафы в тон к уголкам(деток-то пятеро).Собирали с мужем и радовались:как все продумано,легко собрать.Единственное удручало - ее вес.Как,думали,ремонт-то будем делать,ведь ее вообще с места не сдвинешь.Это и подтвердилось в будущем.Прошло три года.Срок я думаю маленький,а вот мебель чинить приходилось уже не раз:то дверь у шкафа отвалится,то днище у ящиков вывалится,то шаркают дверцы об нижние поверхности и обдирают их.А край письменного стола от нескольких капель влаги разбух прямо на глазах.Вот и хотелось бы узнать,а вы как оцениваете эту мебель?
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 17 2009, 09:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 27
Регистрация:
8-September 09



Спасибо за информацию, я тоже приглядывалась к этой мебели - хотела купить. Смотрится она достаточно неплохо. Как раз ремонт только что закончили. Теперь буду искать что-то другое.
PMEmail Poster
Top
patarasia
Отправлено: Sep 17 2009, 10:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 171
Регистрация:
17-September 09



Совершенно согласна с предыдущим мнением! Купила год назад мебель в прихожую - поцарапалась моментально, уголки поотваливались, в общем кошмар! В который раз попадаюсь на эту удочку - дешевая мебель, так нет, никак не усвою урок. Все же в отношении этого магазина действует как нельзя закономерно утверждение: дешевая мебель - некачественная мебель! mad.gif
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 26 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 149
Регистрация:
16-September 09



Вообще мебель фабрики Шатура далеко не дешевая. И собирать такую мебель самим не рекомендую, вы самостоятельно не отрегулируете дверки. Вот потом и будут последствия в виде шаркающих дверей, а винить будите производителя. У меня шкаф этой фабрики стоит в спальне. Ничего не обдирается и все замечательно. И еще если капнуть на поверхность ламината то он любой вспучится не только у Шатуры.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Sep 30 2009, 06:00 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



"Шатура" - это, наверное, самый раскрученный из мебельных брендов в России. Мебель их производства отличается достойным качеством в своей ценовой нише ( не стоит забывать, что это все-таки эконом-класс). Но сегодня репутация шатурской мебели страдает из-за громадного колличества подделок. Я, например, знаю в Ульяновске два цеха, которые ляпают "Шатуру" и мне все интересно, а руководство "Шатуры" об этих своих "филиалах" знает?


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 4 2009, 03:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 75
Регистрация:
11-September 09



На счет подделок абсолютно верно, сейчас в каждом подвале вояют ИТАЛЬЯНСКУЮ мебель ))) которая с помощью молотка и кувалды собирается, что уж о Шатуре говорить
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 6 2010, 10:05 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (perishko @ Sep 16 2009, 11:56 PM)
Купили мы в новую квартиру мебель фабрики Шатура - это была и прихожая, и детские уголки, и отдельные шкафы в тон к уголкам(деток-то пятеро).Собирали с мужем и радовались:как все продумано,легко собрать.Единственное удручало - ее вес.Как,думали,ремонт-то будем делать,ведь ее вообще с места не сдвинешь.Это и подтвердилось в будущем.Прошло три года.Срок я думаю маленький,а вот мебель чинить приходилось уже не раз:то дверь у шкафа отвалится,то днище у ящиков вывалится,то шаркают дверцы об нижние поверхности и обдирают их.А край письменного стола от нескольких капель влаги разбух прямо на глазах.Вот и хотелось бы узнать,а вы как оцениваете эту мебель?

Cлушайте, у Вас покупка мебели превратилась в голливудский экш - она у Вас невероятно тяжелая, просто мистика какая-то, а как же грузчики ее носят по заказу другим покупателям? По поводу качества, при покупке любого товара, продавец обязан Вам выдать гарантийный талон. Имея гарантийный талон Вы можете потребовать бесплатного ремонта или замены товара, но так как Вы с мужем решили "сэкономить" и сделать сборку самостоятельно то, тогда Вам никто не даст гарантии.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]