Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кресло-мешок

lisss
Отправлено: Jun 8 2010, 03:42 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (oleana @ Jun 6 2010, 03:01 PM)
И надеюсь, там сменный чехол, который, к тому же, из гипоаллергенного материала? Поскольку стирать надо регулярно, если все на таком кресле кувыркаются, хватаясь руками, забираясь с ногами.

Чехол то сменный, но вот стирать его придется вам очень и очень часто, особенно по весне, когда все вокруг в тополином пуху.


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 9 2010, 02:59 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



В квартире тоже пух тополиный летает? tongue.gif У меня нет пуха, сетка его удерживает. А по поводу стирки, думаю что там ткань специальная, в стирке не нуждается. Просто тряпочкой протёр и всё.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jun 11 2010, 02:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 9 2010, 02:59 PM)
В квартире тоже пух тополиный летает? tongue.gif У меня нет пуха, сетка его удерживает. А по поводу стирки, думаю что там ткань специальная, в стирке не нуждается. Просто тряпочкой протёр и всё.

Да уж, если вокруг дома много таких "пуховых" тополей, то без противомоскитной сетки на окнах можно пуха прямо в квартире насобирать для набивки еще одного кресла! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 12 2010, 02:10 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



А мне всегда было интересно, почему этот пух не используют ни как? Может и ему можно применение найти?
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jun 15 2010, 03:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 12 2010, 02:10 PM)
А мне всегда было интересно, почему этот пух не используют ни как? Может и ему можно применение найти?

Да, ну его, этот пух! Он же и семенами, и валяется, где попало! И продукт сезонный. Горючий и противный! Что главное для потенциального сырья - однородность, доступность и легкость очистки. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]