Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Тостеры

tkachoks
Отправлено: Sep 18 2009, 10:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Для многих тостер – это необходимая вещь на каждый день. В магазине имеется достаточно широкий выбор их. Поделитесь опытом, что нужно учесть при выборе тостера?


--------------------
Жизнь прекрасна!!!
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Sep 18 2009, 11:47 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 58
Регистрация:
9-September 09



Ну, первым делом нужно обратить внимание на мощность. Чем больше мощность тостера, тем быстрее тосты будут головы. На втором месте стоит материал, из которого изготовлен корпус тостера. Корпус современных тостеров сделан из пластики, а более дорогие модели по традиции облачают в нержавеющую сталь, матовую или блестящую. Если Вы решились на нержавейку, лучше выбирать матовое покрытие, на нем не будут оставаться пятна, капли или отпечатки пальцев. Но, по сути, нержавейка не несет никаких практических преимуществ и приобретается исключительно из-за солидного внешнего вида.
PMEmail Poster
Top
Тень
Отправлено: Sep 19 2009, 09:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



У нас тостер фирмы Scarlett. Очень хорошая фирма, тостер служит уже 3 года, он мощный, прекрасно подогревает булочки и поджаривает хлеб! Незаменимая вещь для разогрева бутербродов, не микроволновка, но всё-таки.
PMEmail Poster
Top
Женушка
Отправлено: Sep 24 2009, 06:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 206
Регистрация:
24-September 09



Когда мы купили тостер я стала счастливым человеком biggrin.gif
Мы просто очень любим жареный хлеб. У нас тостер фирмы Binatone. Я очень довольна.
PMEmail Poster
Top
Ksunaha
Отправлено: Sep 24 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



Когда подарили тостер-была счастлива и дня 3 жарила хлеб по утрам biggrin.gif А сейчас лежит-пылится.На мой
PMEmail Poster
Top
Ksunaha
Отправлено: Sep 24 2009, 06:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



Когда подарили тостер-была счастлива и дня 3 жарила хлеб по утрам biggrin.gif А сейчас лежит-пылится.На мой взгляд никчемная вещь!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2009, 06:28 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



У меня тоже есть тостер. Частенько жарю хлеб. Так вот у меня тостер со щипчиками для хлеба. Это очень удобно. Хлеб то очень горячий выстреливает, и этими щипчиками его удобно и не горяче вынимать. Так что рекомендую всем тостер покупать, укомплектованный щипцами для хлеба.
PMEmail Poster
Top
willow
Отправлено: Sep 25 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 225
Регистрация:
25-September 09



Я тоже очень хотела тостер. Всегда, когда приходила к свекрови, пользовалась ее тостером. Но купили микроволновку с грилем, и проблема отпала сама собой. Она прекрасно поджаривает хлеб до хрустящей румяной корочки. Если же микроволновка была бы без гриля, то я обязательно купила бы тостер. И обязательно в корпусе из матовой нержавейки. Он по стилю к кухне подошел бы!
PMEmail Poster
Top
KSYU0808
Отправлено: Sep 25 2009, 06:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 227
Регистрация:
25-September 09



Купили тостер и он уже год стоит пылиться, жалко, просто нет такой привычки хлеб поджаривать, зачем взяли непонятно. А в гостях с удовольствием кушаю, видимо нет во мне инстинкта кулинара.
PMEmail Poster
Top
Marisabel
Отправлено: Sep 27 2009, 10:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 245
Регистрация:
27-September 09



А я просто не могу себе представить утро без чашечки кофе и хорошо поджаренного тоста! У нас тостер Tefal TT Avanti Hi-Speed, довольно-таки мощный - 1200 Вт, корпус термоизолированный, есть функция размораживания. Пользуемся уже год, пока нареканий нет.


--------------------
Я знаю, что несовершенна, но так близка к этому, что даже страшно!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]