Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Продукция Bosch

, Ваше мнение.
lisss
Отправлено: Nov 19 2009, 11:30 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Oct 10 2009, 04:27 AM)
У меня знакомый регулярно бывает в Германии, у него сестра замужем за немцем. Так вот он говорит, что его немецкие родственники о BOSCH никогда не слышали. Это вам информация к размышлению.

Я полгода жил в Германии, и видимо эти родственники из глухой провинции, раз не слышали про Бош ничего. Более того, помимо бытовой техники Бош, у них есть еще и очень разветвленная сеть автосервисов Бош. Что же касаемо техники, она очень хороша, но вот минус, очень дорого стоит. Можно найти аналогичные замены других производителей.


--------------------
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 17 2009, 08:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



Стоит лишь посмотреть на цены стиральных машин Bosch и других популярных брендов, и уже желание иметь в своем доме Bosch полностью отпадает.
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 13 2011, 02:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 334
Регистрация:
13-March 11



У меня Bosh, с горизонтальной загрузкой, сборка польская. Хотя я являюсь фанатом Gorenje, все же склонился к выбору именно этой машинки. Не жалею абсолютно. Сам пользовался 2 года, теперь переехал, а в тарой квартире живет сестра оставил машинку ей. Тоже год уже пользуется. Одно только нарекание, при отжиме немного повышеный шум. Но зато белье не мятое, выстирывается идеально. Короче я доволен.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 18 2011, 01:14 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Dec 17 2009, 08:17 PM)
Стоит лишь посмотреть на цены стиральных машин Bosch и других популярных брендов, и уже желание иметь в своем доме Bosch полностью отпадает.

Вот именно. Переплата идет в основном за бренд, это как Мерседес среди автомобилей, хорошая штука, но и они тоже ломаются, а вот ремонт вылезает в огромные деньги.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]