Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

В борьбе за красоту

, Эпиляторы, выпрямители,весы и т.п.
Vlublena
Отправлено: Sep 24 2009, 06:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 200
Регистрация:
24-September 09



Всем привет. Вот уже год мучаюсь вопросом покупать эпилятор или нет. А если покупать то какой?А с охлаждающим эффектом лучше?А то я привыкла все технику по красоте выбирать,а тут для красоты...с этим как-то посложней blink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2009, 06:25 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Ой, больно будет всё равно! Хоть вы купите эпилятор с охлаждающим эффектом, хоть без него. У моей подруги есть эпилятор, правда обычный. Для неё процедура выщипывания волос, как каторга. Готовится морально долго. Так вот она пробовала в салоне красоты выщипывать волосы эпилятором с заморозкой, говорит, что всё равно это очень больно... wink.gif
PMEmail Poster
Top
ginka
Отправлено: Sep 24 2009, 07:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 218
Регистрация:
24-September 09



Ну, немножко то, охлаждение действует, но все равно очень больно. Для меня так эти эпиляторы словно для средневековья создавались – что бы кого-нибудь пытать, крема гуманнее
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Sep 24 2009, 08:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



Дискомфорт испытываешь только первое время, потом привыкаешь разика через три - четыре. У меня обычный, без охлаждения,привыкла, очень классная штука smile.gif
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 27 2009, 06:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 197
Регистрация:
19-September 09



Не мучайте себя, купите уже наконец эпилятор! После нескольких применений вы увидите все его плюсы, и необязательно покупать с охлаждающим эффектом, неприятные ощущения уйдут уже после нескольких процедур.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Sep 29 2009, 02:24 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Девочки, миленькие, у вас, что столько волос, как у мужчин? Такие же черные, густые, что вам ходить стыдно? Или это легкий едва заметный пушок, как на персике, который придает женщинам шарм и так нравится мужчинам? Что вы себя мучаете? Рекламы насмотрелись? Да поймите, реклама для того и существует, чтобы продать товар, всучить его любому, даже, если он ему совершенно не нужен!


--------------------
PMEmail Poster
Top
tangens
Отправлено: Sep 29 2009, 08:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 258
Регистрация:
29-September 09



Уже длительное время не могу решиться купить эпилятор. Для меня брови выщипывать и то такая мука. Вот и брею ноги станком. Но если когда-нибудь решусь, куплю, наверное, самый простой, но надежной компании-производителя.
PMEmail Poster
Top
Leka82
Отправлено: Sep 29 2009, 02:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 259
Регистрация:
29-September 09



У меня эпилятор Phillips. Пользуюсь им уже 2 года. первые процедуры действительно были мягко говоря "неприятные", а потом нормально. Да и волосы растут медленнее, а то бритвой слишком часто пользоваться. Заморозка, не очень действенная штука, да и лампочки на эпиляторе вещь излишняя (влияет только на цену). Лучше брать эпилятор 2 в 1, где кроме эпилятора идёт и электрическая бритва (для чувствительных зон)
PMEmail Poster
Top
Lebond
Отправлено: Oct 1 2009, 03:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 274
Регистрация:
1-October 09



Ну и зря, что только решаетесь, нужно брать. Эпилятор очень необходимая вещь. Я вот теперь не могу без него обходиться. А насчет того, какой выбирать, то лучше немецкие марки, например Phillips или Braun.
PMEmail Poster
Top
Sayye
Отправлено: Oct 1 2009, 04:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 276
Регистрация:
1-October 09



Раньше тоже скептически смотрела на это орудие пыток. НО ТЕПЕРЬ!!! Не знаю как без него раньше обходилась... и никакая бритва и в подметки не годится!!! Главное перетерпеть первые разы, а потом оно даже вкайф biggrin.gif Главный секрет - когда душ принимаете, хорошо ноги грубой мочалкой потереть и о вростающих волосинках забудете навсегда. Зато потом...уммм...ножки нежные, как у младенца...и волосы растут не все сразу, а как-то реже и тоньше - нет эффекта кактуса, как после бритвы, когда начинают рости. Вообщем покупайте, не пожалеете ))) красота того стоит
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]