Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пуфики

oleana
Отправлено: Apr 7 2010, 06:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (константин @ Apr 5 2010, 06:53 AM)
По мне так пуфики самая бесполезная вещь квартире, даже само название предмета вызывает раздражение, уж лучше мягкая табуретка.

Всякой вещи - свое назначение! В табуретку ничего не запихнешь внутрь, она сама собой на колесиках не поедет. А вот стать на пуфик, как на табуретку - можно. И ноги на нее расправить, развалившись в кресле тоже гораздо приятнее! А что такое "мягкая" табуретка? У которой подушечка сверху? Так это и есть прообраз пуфика! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 13 2010, 08:25 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Пуфик просто сам по себе уютно выглядит. Даже, если не сидеть на нём, он красив, как предмет интерьера. Есть вообще такие розовые меховые пуфики - гламур... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Apr 28 2010, 03:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 12
Регистрация:
8-September 09



Для меня пуфики - абсолютно бесполезная мебель, поскольку она малофункциональна, и занимает много места в наших и так маленьких квартирках.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 3 2010, 06:53 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Sandra @ Apr 28 2010, 03:33 PM)
Для меня пуфики - абсолютно бесполезная мебель, поскольку она малофункциональна, и занимает много места в наших и так маленьких квартирках.

Мне они видятся удобным компактным вариантом передвижной тумбочки для сидения. Если что послушно под столом обитают. biggrin.gif Надо присесть или ноги положить(если на диване развалишься), выкатываются. Плюс склад вещей внутри.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 4 2010, 03:52 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (Sandra @ Apr 28 2010, 03:33 PM)
Для меня пуфики - абсолютно бесполезная мебель, поскольку она малофункциональна, и занимает много места в наших и так маленьких квартирках.

Не согласна, в пуфике ведь специально есть место, которое предназначено для хранения разных вещиц. В него много помещается. Такой себе мини шкафчик.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: May 20 2010, 03:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



И пуфик часто выручает в тех же небольших прихожих. Подкатил, обулся, потом снова в зале пусть стоит. В внутри хранится сезонная обувь или тапочки для гостей!.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]