Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор хлебопечки

Camper
Отправлено: Sep 25 2009, 06:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 222
Регистрация:
25-September 09



Давно собирался купить хлебопечку. Какую марку предпочтительно брать? И на какие факторы следует обратить внимание при покупке?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 25 2009, 07:17 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Лучше брать хлебопечь с окошком. Тогда будет видно все процессы, происходящие в печи. Ещё есть такие печи, которые уже укомплектованы формочками для круассанов. То есть можно будет не только хлеб печь, но и булочки. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 26 2009, 05:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Думаю, что в первую очередь надо обращать внимание на объем, размеры хлебопечки, Вы ведь хлеб хотите печь, а не булочки. На энергоемкость, на безопасность в эксплуатации. Неплохие модели Панасоник, Мулинекс.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
lisa5554
Отправлено: Sep 29 2009, 07:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 215
Регистрация:
24-September 09



Уже пол года пользуюсь хлебопечкой Moulinex OW 3000. Не плохая и не очень дорогая модель. Можно печь хлеб, булочки, паски. Печь месит тесто на пиццу, пироги, вареники. А летом можно варить и варенье.
PMEmail Poster
Top
Pol_Anka
Отправлено: Oct 25 2009, 01:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 73
Регистрация:
11-September 09



Лично у меня в пользовании хлебопечка LG Домашний повар. Отличная, максимальный вес хлеба 680 грамм, на семью из 4 человек то что нужно, можно сделать меньше, все рецепты прилагаются в книжке, которая шла с печкой, плюс мерный стакан и ложечка. Есть окошечко, удобная форма для выпечки, она у меня уже года полтора два, во общем вещь отличная, советую.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 25 2009, 02:28 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Ой, я так давно мечтаю о хлебопечке! Теперь обязательно куплю: еще и пельмени! ну, Мулинекс и Панасоник я слышала, а мне чего-то больше , Домашний повар приглянулась: их-за названия что ли? Ладно посмотрим, сравним параметры. Скажите, а для хлебепечек какая-то особая мука нужна или обычной можно обойтись?


--------------------
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 2 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 288
Регистрация:
10-October 09



Спасибо, интересная тема. Я тоже про хлебопечку думаю. Наверное - Мулинекс - хороший будет выбор.
И печь надо не только хлеб, но и булочки - это здорово. Сейчас лучше самому готовить, насколько есть возможности... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Sedaia
Отправлено: Jan 15 2011, 07:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 331
Регистрация:
15-January 11



У меня одним из важных критериев в выборе любой техники для кухни является удобство мытья, поскольку, иначе поставлю на полку и больше не притронусь.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 16 2011, 06:06 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Девочки, а правда, что мыть внутри ёмкости после работы не надо? Мне подруга такое сказала. И ещё, а кто нибудь пробовал сладкий хлеб печь? С изюмом, курагой...
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 19 2011, 07:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 330
Регистрация:
15-January 11



А для хлебопечки силовая нужна розетка или обычная? А то для электроплиты мне ставили силовую какую-то.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0090 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]