Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ультразвуковые стиральные машинки.

fedorovich
  Отправлено: Sep 26 2009, 06:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 223
Регистрация:
25-September 09



Кто пользовался ультразвуковыми стиральными машинками типа «Ретона»? Как ваши впечатления? Лично я считаю что она ни сколько не отстирывает. Не может такой маленький дешевый аппарат обеспечить качественную стирку!
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Sep 26 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 243
Регистрация:
26-September 09



Конечно, это всё бред! Просто рекламный ход такой. Если замочить вещи просто в порошке, как указано в инструкции к ретоне, то постираются они ни чуть не хуже,это при том что ещё самому нужно полоскать и выжимать. Я по телевизору видела как бабуль дурят наглым образом. А они бедняжки верят)) Нет ничего лучше чем обычная стиральная машина-автомат!!!
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Sep 30 2009, 02:42 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 184
Регистрация:
18-September 09



Слухи о эффективности ультразвуковых стиральных машинок сильно преувеличены. Вот здесь вот приводятся результаты сравнительных тестов для разных видов: http://www.obzorbt.ru/news/news3.html
Результаты вполне определенные.
PMEmail Poster
Top
Veon
Отправлено: Sep 30 2009, 02:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 263
Регистрация:
30-September 09



Действительно эти машинки не эффективны.Моя бабушка приобрела себе такую около года назад и сильно огорчилась, потом две недели пыталась вернуть её обратно.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 30 2009, 04:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Колебания, которые создает эта машинка - их просто недостаточно для нормальной стирки. А если ещё учесть, что такие машинки распространяются методом сетевого маркетинга...
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 17 2009, 01:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 287
Регистрация:
10-October 09



Я не верю в эти стиральные машинки. Сетевой маркетинг умело использует все методы рекламы, поэтому клиенты у них есть. Жаль, что не все люди понимают, когда их разводят на деньги.
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Oct 21 2009, 02:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 297
Регистрация:
21-October 09



А я пользуюсь ею, и надо сказать - весьма доволен. Возможно мне просто повезло. Когда-то их выпускали в Харькове, совместно с РФ, вот оттуда она мне и досталась. Тогда об МЛМ на них и не помышляли, просто продавали в магазине завода. Мне там ребята купили парочку.

Работает она нормально и эффективнее простого замачивания раз в 300. Просто эти колебания не заметны глазом. Мы такими фишками давно стирали, когда в больничке работал, то аппарат УЗИ использовали для стирки на раз.

ПС, ну да, есть еще подделки, да и подорожала она ныне некисло...
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 21 2009, 06:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 58
Регистрация:
9-September 09



Была у нас такая машинка, как раз "Ретона". Конечно, это все красивая реклама, на деле ничего не отстирывает. Если ее использовать, то только для полоскания нижнего белья.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 29 2009, 03:23 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



А я вообще не очень доверяю бытовой технике, принцип действия которой основан на использовании различных излучений. Мне от этого как-то не по себе.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 1 2009, 06:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 288
Регистрация:
10-October 09



Ну, сетевой маркетинг тут ни при чём. Как будто в магазине нельзя купить то, от чего потом толку нет...
Пользы от такой машинки действительно немного, особенно для нормальной семьи.
Но вот знакомый, одинокий пенсионер, был вполне доволен.
Правда, он покупал, когда они только появились, так что со временем просто качество ухудшается.
Ну ведь с техникой так часто бывает. Кто помнит прибалтийские телевизоры - это ещё в СССР было? Сначала были супер, а потом стали как все... wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]