Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Электромясорубка

, для чего нужна?
анюшка
Отправлено: Sep 26 2009, 07:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 220
Регистрация:
24-September 09



Всю жизнь пользовалась я обычной мясорубкой - под конец , из-за выросшей семьи, готовка котлет превратилась просто в пытку. Решили купить электромясорубку. Подскажите,какой фирмы стоит посмотреть (мне нужна мощная), какие нюансы ее эксплуатации. Я считаю ,что такой предмет должен быть на кухне каждой современной хозяйки, надо только определиться , какая модель тебе больше подойдет.Посоветуйте ,плиз, на какие обратить внимание.
PMEmail Poster
Top
Arab
Отправлено: Sep 30 2009, 04:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 268
Регистрация:
30-September 09



Значится так. При выборе мясорубки нужно обратить внимание на её мощность (решить для себя ведь мощность это ещё и шум и вибрация) на материал корпуса, на дополнительные насадки советую присмотреться к мясорубке MOULINEX ME 4111 её примерная цена 4000-4500 и ни при каких условиях не брать мясорубки фирмы KENWOOD.
PMEmail Poster
Top
Ksunaha
  Отправлено: Sep 30 2009, 06:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



О...знакомая тема..Я тоже всю жизнь пользовалась ручной мясорубкой,2 года назад купила Муллинекс,которая проработала у меня ровно полгода....теперь опять ручная!
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 30 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 92
Регистрация:
13-September 09



Как и все, написавшие выше, тоже всю жизнь пользовался мясорубкой на мускольной тяге. Воспоминания не из приятных.
Теперь пользуюсь электрическим "Мулинексом" - не успеваю мясо покупать!
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 30 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 142
Регистрация:
16-September 09



Друзья электромясорубки это не дело, полгода может и того меньше и сломается, что российские, что буржуйские, рука никогда не сломается, что может быть лучше чем твои руки и ручная мясорубка
PMEmail Poster
Top
perishko
Отправлено: Oct 1 2009, 12:49 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 158
Регистрация:
16-September 09



QUOTE (Arab @ Sep 30 2009, 04:39 AM)
и ни при каких условиях не брать мясорубки фирмы KENWOOD.

Почему? Нам в нескольких магазинах такую нахваливали: и мощность хорошая (1600Вт) и внутренние составляющие не из пластмассы,а из металла.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Oct 9 2009, 12:26 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 184
Регистрация:
18-September 09



Лучше всего мясорубки Braun. У нас Power Plus 1300, уже лет 8 работает нормально, без приключений. Очень мощная и надежная, как и остальные мясорубки этой фирмы.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 10 2009, 02:11 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 287
Регистрация:
10-October 09



Я мясорубкой редко пользуюсь. Предпочитаю готовый фарш покупать. Но у сестры очень быстро пластмассовые внутренние детали мясорубки стёрлись. Запасные части так и не смогли найти. Так что, выбирайте мясорубку без пластмассовых деталей. А ручной вариант мне всё равно больше нравится!
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 19 2009, 07:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



У меня дома российская электромясорубка. Смотрится она конечно грубо, но зато все детали у нее металлические и изготавливают их на каком-то конверсионном заводе. Я в данном случае красоте предпочитаю надежность.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 19 2009, 08:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 288
Регистрация:
10-October 09



Когда семья растёт, это хорошо tongue.gif
Ручная мясорубка - это для мужиков. если накачаться хотят biggrin.gif
Не женское дело мучиться с мускульной тягой. лучше на себя это время потратить. Мулинекс у меня тоже сгорела - не выдержала русского мяса biggrin.gif
Однако это не значит, что все модели Мулинекс плохие.

Сейчас комбайном пользуюсь, тоже Мулинекс, там перемалываю мясо и рыбу, нормально. А вот готовый фарш покупать не надо - прекратите, пока не нажили проблем.
Купите мясо куском, чтоб видели, что это - мясо, и делайте с ним, что вам надо... smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]