Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мешки для пыли

, Пылесосы
novinka_2003
Отправлено: Sep 27 2009, 08:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 20
Регистрация:
8-September 09



Привет! Я свой пылесос покупала уже 2 года тому назад. Скоро закончится последний мешок для пыли, что был в комплекте с пылесосом. Нужно покупать. А вдруг таких мешков, под мой пылесос не окажется в магазине. Что делать?
PMEmail Poster
Top
nevalyashka
Отправлено: Sep 29 2009, 07:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 257
Регистрация:
29-September 09



Я тоже пользуюсь бумажными мешками в пылесосе, так намного удобнее. Насколько я знаю, в магазинах есть мешки на все модели пылесосов. Например, на наш пылесос подходят все мешки для пылесосов Самсунг.

PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 29 2009, 03:46 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Не во всех магазинах есть такие мешки, и не на все модели - на давно снятые мешков не бывает. Есть универсальные типы мешков, которые подходят сразу к нескольким моделям и даже к разным производителям. так что все зависит от модели.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Sep 30 2009, 02:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Посмотрите в магазинах, думаю, вы обязательно найдете то, что вам подойдет! Сейчас выбор мешков для пыли та огромен,универсальных моделей, подходящих к разным пылесосам так много, что Вы приобретете то, что необходимо, - не беспокойтесь!


--------------------
PMEmail Poster
Top
tanushik_u
Отправлено: Sep 30 2009, 03:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 266
Регистрация:
30-September 09



novinka_2003, а у вас пылесос какой марки? У нас LG, покупали мы его лет пять назад. А мешки на эту модель всегда в наличии в любом магазине бытовой техники.
PMEmail Poster
Top
Auri
Отправлено: Sep 30 2009, 04:07 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 35
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Sep 30 2009, 02:43 AM)
Посмотрите в магазинах, думаю, вы обязательно найдете то, что вам подойдет! Сейчас выбор мешков для пыли та огромен,универсальных моделей, подходящих к разным пылесосам так много, что Вы приобретете то, что необходимо, - не беспокойтесь!

Да, есть специальные комплекты. А вот если действительно ничего не найдется - придется выбрасывать пылесос, или может поробовать что-то соорудить своими руками?
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Oct 11 2009, 06:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 105
Регистрация:
13-September 09



А мы специально выбирали пылесос без мешка для сбора пыли, там HERO-фильтр, который служит очень долго, он моющийся. Взяли 3 фильтра сразу, про запас. Пользуемся уже года 4 пылесосом, один фильтр еще новый лежит. Но вот если бы нужно было купить сейчас, наверное не нашли бы подходящий. Пылесос дешевый был, так что в принципе свое он давно отслужит. А так мешки найти легче.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 13 2009, 12:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 12
Регистрация:
8-September 09



Как правило, для многих пылесосов найти мешки для пыли не является проблемой. У нас был многоразовый мешок, я его заменила на одноразовые для аллергиков. Если не найдете мешки в магазине, обратитесь в сервисный центр, там точно подскажут где купить.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Oct 22 2009, 02:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 51
Регистрация:
9-September 09



Мы тоже купили пылесос еще четыре года назад без пакетного пылесборника, у нас просто пластиковый контейнер. Пошел, вытрусил и поставил обратно. Все фильтры моются. Пока никаких дополнительных затрат не понесли. Тьфу тьфу.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Nov 6 2009, 09:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Надеюсь, у Вас остался хотя бы один мешок? Берете его как образец и посещаете ближайший магазин бытовой техники. Наверняка, Вам что-то подберут, если нет мешков именно нужной формы. Нет мешка? Тогда берите инструкцию к пылесосу.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]