Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Соковыжималка - и как вы без неё обходились раньше

, Всё о соковыжималках...
Нэнси
Отправлено: Nov 5 2009, 03:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 293
Регистрация:
16-October 09



Я купила соковыжималку Мулинэкс. Пользовалась не часто. Но когда родилась дочка - соковыжималка очень пригодилась. Одно дело ребенку давать свежевыжатые соки, а другое - покупать неизвестно что в баночках. Соковыжималке уже 4 года. Выжимает сок и из цитрусовых и из твердых фруктов и овощей.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Nov 7 2009, 06:53 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



В 90 годах у нас много людей уезжало на историческую родину, ну и расрподовали все своё хозяйство, вот тогда я и купил по дешевке соковыжималку советскую. Отличная соковыжималка, правда громоздкая.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 7 2009, 11:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 295
Регистрация:
19-October 09



Я как раз задумалась о покупке соковыжималки. Вещь просто необходимая для меня, так как свежий сок содержит много витаминов - а витамины необходимы всегда. Только вот не знаю, какую выбрать?
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Nov 8 2009, 12:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Много витаминов только в свежевыжатом соке. Немного постояв, даже в холодильнике, часть витаминов уже разрушается. Соковыжималка хороша, если делаете глобальную консервацию того же томатного сока. А так, постоянно собирать, разбирать, а, главное, тщательно мыть ради 1 литра сока, просто времени жалко. Меня больше интересуют компактные соковыжималки, которые в сериалах иностранных показывают. Утром раз - и стаканчик апельсинового сокаsmile.gif! Никогда, правда, не показывают, как они моют эту соковыжималку...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]