Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор стиральной машинки

nevalyashka
Отправлено: Oct 1 2009, 12:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 257
Регистрация:
29-September 09



На днях сломалась стиральная машина. Хотим приобрести новую, но не знаем, на чем остановить свой выбор. До этого была Zanussi европейской сборки, а российской сборки как-то не очень хочется брать. Думаем остановить свой выбор на фирме Miele. Что можете сказать об этих стиральных машинах? Стоит ли их брать или за меньшую стоимость можно приобрести машинку другой фирмы не худшего качества?
wink.gif
PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Oct 19 2009, 12:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 106
Регистрация:
13-September 09



Попробуйте машинку фирмы Вирпул, отлично стирает, без всяких новоротов. Каждые два месяца чистим ее, лимонной кислотой. То есть в барабан закладываем лимонку и на самую большую температуру. Вот уже три года как работает без проблем.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 19 2009, 04:44 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Модельный ряд Miele полностью повторяет модельный ряд, ну вот убейте меня - не помню какого другого бренда, поэтому врать и сочинять здесь не буду, но то, что полностью повторяет модельный ряд какого-то другого бренда, но стоит в разы дороже, знаю 100%. Бренд Miele был разработан специально для России и покупают эту технику те, кто покупает по принципу: дороже не бывает. Я с этим столкнулся при работе в салоне мебели на заказ, когда наш салон занялся продажей встраиваемой техники. Так что Miele покупать в любом слычае не стоит.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 14 2009, 11:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



Сегодня уровень качества стиральных машин различных брендов находится практически на одном уровне. Да и собирается основная часть машин, продаваемых в нашей стане в соседнем Китае. Лучший выбор, это не дорогая стиральная машина.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Dec 15 2009, 07:54 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Уже 10 лет пользуюсь ARDO, и не променяю ее ни на какую другую! За эти 10 лет, ремонтировали дважды. Первый раз полетел ремень, заменили(руб.700, кажется) и второй раз в этом году, полетел терморегулятор (1000рэ.), а так работает, как часы! Недорогая, суперузкая (33см), - пусть работает, как можно дольше! Программ, режимов вполне достаточно, - меня все устраивает!


--------------------
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Dec 18 2009, 11:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Стоит стиральную машину подбирать, исходя из потребностей, сколько человек, средняя загрузка белья, чтобы был экономичный режим с минимальным потреблением энергии. А также размеры. Присматриваться, нет ли акций в магазинах, тем более, сейчас перед новым годом. У нас Candy, загрузка 5 кг, влезла в ванную комнату. Если перебои с водой или электричеством, сама отключается.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Dec 23 2009, 01:28 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



У нас стоит Занусси, маме и бабушке подарил машинки этой же фирмы. Все работает, никаких проблем уже на протяжении нескольких лет. А так как маленький ребенок в семье, то стираем много smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Annat
Отправлено: May 28 2010, 01:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 318
Регистрация:
28-May 10



С рождением ребенка купили стиральную машинку Самсунг, маленькая по габаритам и удобная, стираю очень часто, качество стирки отменное уже напротяжении четырех лет.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jul 12 2010, 07:28 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Для вас важна нагрузка при выжимании? Сколько оборотов в минуту? Мы никогда на самый максимум и не выставляем, достаточно 700 об/мин. Белье едва влажное, можно сразу гладить или высохнет через пару часов. Режим отжима самый энергозатратный (исключая нагрев до высокой температуры),как я понимаю, и рискованный для машинки.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jul 15 2010, 12:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 305
Регистрация:
30-October 09



У кого нибудь LG была? У нас с мужем спор, он LG хочет, а мне Самсунг нравится, две нелели бъемся друг против друга, а машинку купить быстрее хочется.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]