Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хлебопечка

irish720
  Отправлено: Oct 12 2009, 07:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 290
Регистрация:
12-October 09



Друг на свадьбу подарил нам хлебопечь. Боже, как мы жили без неё раньше! Хлеб просто невероятно вкусный, правда приспособились мы печь его только из белой муки, из ржаной не очень вкусно получается. Совет: путем проб и ошибок нужно немного изменять предложенный в аннотации к хлебопечке рецепт буханок. Мы редактируем ингридиенты, добавляя яйцо и чуть больше дрожжей. А если хотите, чтобы ваша буханочка была хрустящей - после приготовления в хлебопечке отправьте её буквально на 5 минут в обычную разогретую печь. Очень вкусно! И знаешь, из чего продукт сделан. Советую. Вещь нужная.


--------------------
Всем удачи!
PMEmail Poster
Top
Leka
Отправлено: Oct 12 2009, 08:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



У моих родственников тоже имеется хлебопечь. Действительно, хлеб, булочки получаются наивкуснейшими. Они пользуются ей уже лет пять и очень довольны. Но выгодно выпекать такой хлеб у кого большие семьи и в день съедается минимум булка хлеба.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 12 2009, 04:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 273
Регистрация:
30-September 09



Действительно хлебопечка это чудо техники, которое должно быть в каждом доме. Кроме вкусного хлеба мы еще получаем и значительную экономию и каждый раз свежий хлеб приготовленный по различным рецептам.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 24 2009, 04:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Похоже, хлебопечки становятся новым хитом среди любителей потратить деньги в сепермаркетах электроники. У меня тетка купила хлебопечку, по ее примеру мама купила, и вот теперь второй месяц мне жена покоя не дает - ей, видите ли тоже такая нужна.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 24 2009, 06:39 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



Совершенно бесполезная вещь в домашнем хозяйстве... Выпечку лучше делать в духовке или электрической печке, а хлеб покупать в магазине. Хорошие сорта "магазинного" хлеба превосходят домашний по всем параметрам, они пышнее, вкуснее и пропек равномернее. Вы когда нибудь видели хлебопекарную печь? Огромная, размером со среднюю комнату, пышущая жаром. Вот в такой печи тесто прогревается сразу со всех сторон, насквозь, очень равномерно, в маленькой хлебопечке такого никогда не добиться, даже хлеб из небольших пекарен, с печками среднего размера не очень вкусен, для пышности в него разрыхлители добавляют sad.gif Кроме того, чтобы печь дома хлеб, нужно где-то агар-агар добыть, а я его в продаже ни разу не видел.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 22 2011, 02:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 333
Регистрация:
12-March 11



QUOTE (Artem @ Oct 24 2009, 06:39 AM)
Совершенно бесполезная вещь в домашнем хозяйстве... Выпечку лучше делать в духовке или электрической печке, а хлеб покупать в магазине. Хорошие сорта "магазинного" хлеба превосходят домашний по всем параметрам, они пышнее, вкуснее и пропек равномернее. Вы когда нибудь видели хлебопекарную печь? Огромная, размером со среднюю комнату, пышущая жаром. Вот в такой печи тесто прогревается сразу со всех сторон, насквозь, очень равномерно, в маленькой хлебопечке такого никогда не добиться, даже хлеб из небольших пекарен, с печками среднего размера не очень вкусен, для пышности в него разрыхлители добавляют sad.gif Кроме того, чтобы печь дома хлеб, нужно где-то агар-агар добыть, а я его в продаже ни разу не видел.

Скажу, как пользователь хлебопечки со стажем в год.
Никакой агар-агар не нужно в рецептах из особенных ингредиентов только дрожжи сухие.
PMEmail Poster
Top
anadonam
Отправлено: Apr 25 2011, 01:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 339
Регистрация:
25-April 11



блин я завидую ! ))


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Nikita Nnn
Отправлено: Mar 27 2012, 07:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 354
Регистрация:
27-March 12



хочу себе купить, живу в Питере, уже забыл что такое нормальный хлеб.
не считая гипермаркетов со своими пекарнями
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]