Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Спальное место - диван или кровать?

, На чем вам удобно спать?
chapa
Отправлено: Oct 13 2009, 05:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 281
Регистрация:
1-October 09



Мы мечтали о большой кровати, перед свадьбой наконец купили себе такую, а теперь нашим разочарованиям нет конца. И громоздкая, и не удобная, и не сложишь - больше минусов, а плюс только в том, что спальное место большое. Лучше бы купили раскладной диван.
А вы на чем спите? Как выбирали?
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Oct 14 2009, 02:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 272
Регистрация:
30-September 09



Большая кровать это огромный плюс, вы говорите диван лучше, а вы поспите теперь хоть одну ночь на этом диване, потом увидите огромную разницу. Если вас раздражает комната то я думаю это не за кровати, лучше сделайте ремонт и увидите как все поменяется.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 14 2009, 02:58 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Кровать вещь хорошая при условии, что стоит она в спальне. Если же ваши жилищные условия не позволяют выделить комнату под спальню, то лучше конечно диван.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
chapa
Отправлено: Oct 14 2009, 05:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 281
Регистрация:
1-October 09



Кровать и стоит в спальне. В гостиной у нас есть диван, мы на нем спим иногда, когда лень до спальни идти. Так вот спится на нем намного лучше и приятней.
Не понятно про раздражение от комнаты...
PMEmail Poster
Top
Barbara
Отправлено: Oct 14 2009, 04:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 32
Регистрация:
8-September 09



У нас и вопрос выбора не стоял. Квартира большая, под спальню отвели отдельную комнату и сами сделали кровать. Такую, какую захотели. Только матрас у нас покупной, ортопедический. Спится прекрасно, не нужно двигать туда-сюда, как диван. Может у вас матрас неудачно подобран, потому и разочарование?
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 15 2009, 02:56 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (chapa @ Oct 13 2009, 05:32 AM)
Мы мечтали о большой кровати, перед свадьбой наконец купили себе такую, а теперь нашим разочарованиям нет конца. И громоздкая, и не удобная, и не сложишь - больше минусов, а плюс только в том, что спальное место большое. Лучше бы купили раскладной диван.
А вы на чем спите? Как выбирали?

А Вы что, когда покупали кровать, планировали ее складывать и раскладывать? Мне, по крайней мере, такие кровати для спален, неизвестны и если бы я покупал именно кровать для спальни, то изначально бы рассчитывал, что она будет большая и громоздкая. Лично я, отдаю предпочтение кроватям, а мебель выбираю из соображения наличия места в доме и ее соответствие сложившемуся интерьеру.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Oct 16 2009, 01:38 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



В спальне редко ставят диваны. А что конкретно не устраивает? Поменяйте матрас, как советовали. Можно еще кровать развернуть, как-то по-другому поставить в комнате. Мы спим на диване, потому что у нас и спальня и зал в одном флаконе.smile.gif Если ждем гостей, то собираем его. А так может разложенный стоять неделю, само собой, под покрывалом.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 17 2009, 12:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 287
Регистрация:
10-October 09



QUOTE (chapa @ Oct 13 2009, 05:32 AM)
А вы на чем спите? Как выбирали?

Всё зависит от размеров комнаты и количества комнат, по-моему. У нас сейчас маленькая квартира. Мы спим на раскладном диване. Днём есть немного места на полу для детских игр. Но я мечтаю об отдельной спальне. Очень хочу кровать, а не диван.
PMEmail Poster
Top
Milli
Отправлено: Oct 17 2009, 01:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 81
Регистрация:
11-September 09



Спали мы на диване. Надоело - до ужаса. Тем более, что складывать его нам почему-то приходилось очень редко. В начале думали, что будет такая надобность, но со временем она как-то отпала... Теперь спим на кровати, и очень даже рады. Удобно, просторно и красиво. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 29 2009, 07:34 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 288
Регистрация:
10-October 09



chapa, ну прикольно - лень до спальни идти tongue.gif
У вас, наверное, квартира большая - пока до спальни дойдёшь - устать можно biggrin.gif
Вообще-то у человека должна быть кровать, тем более у супругов.
А может, у вас просто в спальне энергетика неправильная? Я слышала, что-то такое бывает - типа магнитных полей или ещё чего...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]