Reply to this topicStart new topicStart Poll

Безкаркасные кресла

Yulichka
  Отправлено: Oct 18 2009, 02:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



Ребята, загорелась купить такое кресло, на мой взгляд оно удобное и прикольное, но вот думаю если его по полу ёрзать, как его потом в стиральную машину запихивать? Может у кого советы есть по этому поводу)))
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 18 2009, 03:34 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Пользователь №: 248
Регистрация:
29-September 09



Бескаркасное кресло - оно же накачено воздухом? Так какая же стиральная машина? Я чего-то не поняла? Может Вы что-то другое имеете в виду?


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 18 2009, 08:11 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 66
Регистрация:
11-September 09



Что-то Вы совсем запутались Yulichka, есть бескаркасные виды кресел - тканевые кресла-мешки и надувные из полимеров. Первые никак не смогут влезть в стиральную машинку, а вторые и вовсе стирать не надо - их достаточно влажной тряпкой протереть.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 19 2009, 04:59 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Будьте осторожны при покупке подобных предметов, а то мы вот тоже прикололись, купили круглый диван диаметром 3м. Через год переехали, эта чудо-мебель в интерьер не вписалась и вот уже 4 года занимает весь гараж, а мы голову сломали, куда этот прикол девать.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 19 2009, 12:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



QUOTE (ZlaTa @ Oct 18 2009, 03:34 AM)
Бескаркасное кресло - оно же накачено воздухом? Так какая же стиральная машина? Я чего-то не поняла? Может Вы что-то другое имеете в виду?

Это вы про надувное говорите, а я про те которые всё таки чем то напиханы)) Только получается если его можно тряпкой протирать, это значит, что оно должно быть или кожаное или хотябы из кожзама чтоли? К нему же летом кое что липнуть будет))
PMEmail Poster
Top
chapa
Отправлено: Oct 20 2009, 05:13 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 281
Регистрация:
1-October 09



Кстати, есть такие кресла-мешки, ну которые набитые, с грязеотталкивающей тканью, вернее ткань пропитана таким раствором. Сейчас это много где применяется. И стоит такое кресло примерно как самое обычное, год назад за 3-4 тысячи у нас можно было купить.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 21 2009, 01:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



Интересно вот что, они удобные вобще или тоже самое, что на подушке сидеть, на полу?)) Или это скорее от размера кресла зависит?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]