Reply to this topicStart new topicStart Poll

Холодильники Самсунг

, Короче, все об их багах - сюда
dins1904
Отправлено: Oct 21 2009, 02:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 297
Регистрация:
21-October 09



Предлагаю раскритиковать этих уродцев подчистую... У меня было их ... хотел сказать целых, но язык не поворачивается... Короче - 3. Разные модели, разные объемы, но проблемы - одни. Через очень короткое время, как правило, в пределах сервиса, эти звери перестают работать.

Допускаю, что это мне так не прет с Самсунгами, вот и хочу выяснить.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 21 2009, 02:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 63
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Тебе не прет по Самсунгам. У меня уже лет 8 Samsung Bio - отлично работает. Но вообще техника самсунг, судя по отзывам, все хуже и хуже. Они предлагают практически всю линейку бытовой техники, а везде быть хорошим невозможно. Похоже они держатся за счет раскрученного бренда. Выпускал бы такую технику Вася Пупкин, давно перестали бы брать.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 21 2009, 07:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



Не знаю, не знаю, у меня всё на кухне самсунг и стиралка, и ничего не разу не сломалось за 5 лет, может товарищь сверху на партию какуюнебудь нарвался не хорошую? А вот мобильные телефоны самсунг - это действительно, то что оставляет желать лучшего, вобще не удобные ни грамма!)))
PMEmail Poster
Top
Yulichka
  Отправлено: Nov 1 2009, 04:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Пользователь №: 292
Регистрация:
15-October 09



QUOTE (dins1904 @ Oct 21 2009, 02:49 AM)
Предлагаю раскритиковать этих уродцев подчистую... У меня было их ... хотел сказать целых, но язык не поворачивается... Короче - 3. Разные модели, разные объемы, но проблемы - одни. Через очень короткое время, как правило, в пределах сервиса, эти звери перестают работать.

Допускаю, что это мне так не прет с Самсунгами, вот и хочу выяснить.

Единственное, что нехорошего случилось с моим холодильником,это то что не удачно как то дёрнули за ручку и она в руках осталась. А так никаких претензий по работе.
PMEmail Poster
Top
Oksanka
Отправлено: Nov 1 2009, 09:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 204
Регистрация:
24-September 09



Терпеть немогу самсунг как торговую марку. Но 2 года назад взяли себе их холодильник (так рискнули) NOFROST. Пока вроде работает. Как мне кажется электромотор стал немного шуметь. Подождем конца гарантии так как их техника любит как раз в это время ломаться.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Nov 2 2009, 06:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 273
Регистрация:
30-September 09



Полностью согласен с dins1904 холодильники самсунг совсем ненадежные особенно их электроника. Сам менял на другую модель после двух поломок.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Nov 16 2009, 03:14 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 184
Регистрация:
18-September 09



Тут уж как повезет, может встретиться нормальная модель, а может и не вполне. Поэтому лично я и не рекомендовал бы холодильники Самсунга к покупке. Телевизоры и мониторы у них получаются гораздо лучше.
PMEmail Poster
Top
Katarinka
Отправлено: Nov 16 2009, 03:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 15
Регистрация:
8-September 09



QUOTE (dins1904 @ Oct 21 2009, 02:49 AM)
Предлагаю раскритиковать этих уродцев подчистую... У меня было их ... хотел сказать целых, но язык не поворачивается... Короче - 3. Разные модели, разные объемы, но проблемы - одни. Через очень короткое время, как правило, в пределах сервиса, эти звери перестают работать.

Допускаю, что это мне так не прет с Самсунгами, вот и хочу выяснить.

У меня та же самая история. Скорее всего, компании выгодно, чтобы холодильник работал два-три года, то есть в срок гарантии, а потом им же выгодно ремонтировать его за Ваш счет. Я убедилась в том, что холодильники и многую другую бытовую технику этой фирмы брать не стоит. Уж лучше LG - мощные холодильники, практически без проблем работают!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 16 2009, 03:29 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



Может секрет невезения заключен не в марке Samsung, а в поставщиках техники? Покупали небось в Эльдорадо? Насколько знаю, эта сеть магазинов не брезгует торговлей брендами, изготовленными на предприятиях, к бренду имеющих весьма отдаленное отношение. Если так, может попытать счастья в других магазинах?
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 13 2009, 09:14 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



Холодильники Самсунг, произведенные непосредственно в Корее сегодня найти очень трудно. К нам везут технику этой марки, произведенной в Китае. Поэтому былая надежность и падает.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]