Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван для ребенка!

, Советуем...
Optio
Отправлено: Sep 11 2009, 07:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 67
Регистрация:
11-September 09



Нужен маленький диван или мини диван для ребенка 5 лет. Желательно чтобы ткань можно было легко чистить при необходимости. Посоветуйте что-то практичное и по разумной цене.
PMEmail Poster
Top
KRaMeR
Отправлено: Sep 12 2009, 01:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 82
Регистрация:
12-September 09



Возьмите диванчик с тем материалом, который нравится. А пока ребёнок не осознает, что пачкать его нельзя накинте на диван какойнить балахон.
PMEmail Poster
Top
Алина
Отправлено: Sep 12 2009, 08:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 83
Регистрация:
12-September 09



Для полноценного сна ребенку все же лучше приобрести кровать с хорошим матрасом, он должен быть полужестким с льняным или хлопковым чехлом. Лучше не экономить на малыше, потому что, неправильная кровать может принести только вред здоровью. А что уж говорить о диване...
PMEmail Poster
Top
kitty
Отправлено: Sep 12 2009, 06:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 89
Регистрация:
12-September 09



Ребенку 5 лет, и он уже осознает, что диван пачкать нельзя. Можно выбрать диван яркой расцветки, в виде какой-нибудь зверюшки, сейчас таких много. А мальчик будет в восторге от дивана-машины.
PMEmail Poster
Top
Dinana
Отправлено: Sep 13 2009, 09:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Я купила ребенку диван с ярким детским рисунком, ткань - флок. Так как за ребенком не всегда уследишь, моя дочка умудрилась разрисовать диван фломастером. Намыленная губка тут же сняла фломастер с флока, не оставив следов. Так что мой совет - берите покрытие - флок!
PMEmail Poster
Top
Avstriiskaya
Отправлено: Sep 13 2009, 09:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 93
Регистрация:
13-September 09



Я тоже думаю, что для ребёночка 5 лет нужна кровать. Если вы переживаете за осанку....То кровать можно купить и с матрасами (такие кровати продаются без сетки. Они с деревянным дном). А если не доверяете таким матрасам, то приобретите специальный матрас Liberti, например. Он для осанки хорош очень.
А уж если сильно хотите диван, то просто идите в магазин и выбирайте не просто по красоте, а по удобству. Сами лягте на него и подумайте, смогли бы все ночи выспаться на на нём и выспится ли на нём ваш ребёнок.
Удачи! biggrin.gif


--------------------
"Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе."
PMEmail Poster
Top
novinka_2003
Отправлено: Sep 14 2009, 11:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 20
Регистрация:
8-September 09



Привет! Я недавно своему ребенку приобрела диван. Долго выбирала,хотелось бы, чтобы и красивый был и удобный и качественный.
Основание матраса - рамы с ламелями из березовой фанеры, спальное место бесшовное, ширина от 80 до 140 см, наполнитель - упругий полиуретан. Каркас мебели сделан из массива дерева и многослойной фанеры. В диване есть емкость для хранения белья. Подушки входят в комплект . Габариты: ширина - спальное место + подлокотники 25 см, глубина - 85 см, длина спального места - 195 см.
Как мне кажется я сделала правильный выбор. Пока всем довольна.Кстати, и цена у такого диванчика совсем небольшая.

PMEmail Poster
Top
Speculum
Отправлено: Sep 14 2009, 09:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 114
Регистрация:
14-September 09



Диван - вещь хорошая, но не практичная. Лучше купить кресло, которое раскладывается до размеров кровати. И место сэкономите и недорого будет. Да и портить можно, потому как вырастет ваш ребёнок, и вам больше негде будет его использовать. Поэтому мой выбор - раскладное кресло.


--------------------
"... действуй, начинай жить!!"
PMEmail PosterUsers Website
Top
Romana
Отправлено: Sep 14 2009, 09:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



Хочу поделиться своим опытом. Дочке старшей 9 лет, когда ей было 4, мы купили ей мини диванчик. Долго выбирали, выбрали удобный, красивый, мягкий. Прослужил он пару лет и... Перекладины стали чувствоваться через матрац. Дочке спать было неудобно. Купили другой диван, подороже и покачественнее. Опять та же история. Вывод сделала для себя, только кровать!


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать негде!...Да ладно, шучу :) Еще есть места :)
PMEmail Poster
Top
1татьяна
Отправлено: Sep 15 2009, 10:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 137
Регистрация:
15-September 09



Для ребенка такого возраста лучше всего покупать не диван, и не кровать, а кушетку. Во-первых,она недорогая, и если ребенок будет использовать ее вместо батута, не жалко.Во-вторых, кушетка раскладывается, и раскладываетя очень просто, не то, что кресло или диван -книжка,т.е. рассчитана не на один год. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0098 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]