Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стоит ли начинать с посещения магазина?

lisss
Отправлено: Jan 30 2010, 01:56 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (oleana @ Jan 11 2010, 03:24 PM)
Повезло Вам! С другой стороны, еще много стереотипов по поводу интернет-магазинов, плюс сила привычки - все пощупать и осмотреть пред покупкой. Много у меня знакомых, у которых основное возражение против интернет-покупок вообще, что это "кот в мешке".

Да почему повезло? Я постоянно покупаю через интернет. Это и дешевле, не надо никуда ездить. Более того, я продукты заказываю в интернете, очень удобно и экономит время.


--------------------
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jan 30 2010, 11:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (lisss @ Jan 30 2010, 01:56 AM)
Да почему повезло? Я постоянно покупаю через интернет. Это и дешевле, не надо никуда ездить. Более того, я продукты заказываю в интернете, очень удобно и экономит время.

Часто пишут, что иногда доставляют не совсем то, что заказали. Если товар, то можно заменить. А вот как с едой? Всегда ли все свежее и именно то, что нужно? Несколько рискованно.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Feb 12 2010, 07:18 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 184
Регистрация:
18-September 09



QUOTE (oleana @ Jan 30 2010, 11:23 AM)
А вот как с едой? Всегда ли все свежее и именно то, что нужно? Несколько рискованно.

А вот еду лучше покупать по старинке - в магазинах и на рынках. Здесь ее увидеть, понюхать и даже иной раз попробовать перед покупкой можно biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Feb 15 2010, 08:59 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Andre @ Feb 12 2010, 07:18 AM)
А вот еду лучше покупать по старинке - в магазинах и на рынках. Здесь ее увидеть, понюхать и даже иной раз попробовать перед покупкой можно biggrin.gif

Да, на рынке попробуешь то да се и уже не голодный! biggrin.gif К сожалению, бывает что при заказе продуктов на дом тебе доставляют залежалый или просроченный товар. Конечно, если сразу заметить и отказаться, то деньги вернут. Просто испорченное настроение и нервы. То же самое, надо сразу проверять купленную доставленную технику при курьере. unsure.gif
PMEmail Poster
Top
logoped
Отправлено: Feb 26 2010, 10:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 309
Регистрация:
31-January 10



А я сначала думаю, что нужно мн еот этой техники, потом смотрю в интернете отзывы и цены, какой бренд выбрать, а уже после иду в магазин
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 2 2010, 07:34 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



А у нас так и нет такой забавы, нет, в принципе наверное есть в городе, но мне такие предложения не встречались, в магазине по продаже компьютеров, есть отдел заказов, но когда придёт заказ надо ехать за ним самому.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]