Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лепнина из гипса

нюсичка
Отправлено: Mar 12 2010, 10:14 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



У моего мужа бабушка живёт в квартире с потолками выше трёх метров. Там тоже что то вроде лепнины на потолке, но сама лепнина не вычурная, на ажурная. Просто прямые линии, строгость какая то присутствует. Вот такая лепнина к любому интерьеру идёт.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Mar 12 2010, 10:59 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 12 2010, 10:14 AM)
У моего мужа бабушка живёт в квартире с потолками выше трёх метров. Там тоже что то вроде лепнины на потолке, но сама лепнина не вычурная, на ажурная. Просто прямые линии, строгость какая то присутствует. Вот такая лепнина к любому интерьеру идёт.

Мне еще нравится, когда такие "розетки" из лепнины есть на потолке, в центре (для люстры) по углам - бра можно повесить. Такой потолок можно просто побелить (покрасить). А сами розетки покрасить в другой цвет, например, в тон обоев. Тогда самый простой интерьер "заиграет". biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 14 2010, 10:15 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Розетки мне нравятся тоже, но тогда и мебель к ним должна быть такая же (под старину). Что в стиле ампир. У меня отец у себя в квартире налепил этих розеток в каждую комнату. Красиво. И люстры такие же немного старинные подобрал.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Mar 15 2010, 10:06 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 14 2010, 10:15 AM)
Розетки мне нравятся тоже, но тогда и мебель к ним должна быть такая же (под старину). Что в стиле ампир. У меня отец у себя в квартире налепил этих розеток в каждую комнату. Красиво. И люстры такие же немного старинные подобрал.

Сам налепил из гипса? Молодец! Как-то видела вариант, сделали лепниной уголок, плюс отделили визуально рядом светильников вдоль лепнины же, и на стенах пустили вниз такие фальш-колонны. И стоит угловой комод под старину (он же секретер). Красиво!
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 6 2010, 06:24 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 291
Регистрация:
12-October 09



Лепнина красива и хороша и функциональна, много в ней всего хорошего, одно плохо, ох и дорога. Цены на лепнину у нас в городе такие, что только очень крутым по карману.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 6 2010, 03:43 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



А какое отношение лепнина имеет к бытовой технике?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]