Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Холодильники с большим объемом.

aleksandr65
Отправлено: Sep 8 2009, 03:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 10
Регистрация:
8-September 09



Сегодня в продаже имеется огромное количество различных моделей холодильников с достаточно большим внутренним объемом для хранения продуктов. А оправдано ли применение таких холодильников в обычных семьях. Ведь сегодня практически все товары можно без проблем купить в любое время рядом с домом.
PMEmail Poster
Top
fresh-air
Отправлено: Sep 8 2009, 03:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 18
Регистрация:
8-September 09



Мне как раз холодильник с большим объемом очень симпатичен smile.gif
Иногда находит желание готовить, причем разного, и в маленький холодильник (у меня такой) бывает проблематично все засунуть
PMEmail Poster
Top
anchishkyn
Отправлено: Sep 8 2009, 03:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 17
Регистрация:
8-September 09



По себе могу сказать,пришлось лет 5 жить во временном жилье,купили "средний" холодильник,объем 200-220л,однокамерный.Даже если есть 1 ребенок в семье,то его уже не хватает.К тому же очень напрягает каждый день ходить в супермаркет,а с нормальной(большой) морозильной камерой,это можно делать раз в 4-7 дней.Так что на сегодняшний день я считаю объем холодильника должен быть не меньше 300л,и то это на семью не больше 4-х человек.
PMEmail Poster
Top
mechtau
Отправлено: Sep 8 2009, 08:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 14
Регистрация:
8-September 09



Холодильники с большими объёмами равномерно распределяют температуру внутри холодильной и морозильной камеры. Из за повышенного количества нагнетателей площадь охлаждения увеличивается, а температура «ложиться ровнее».
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 9 2009, 03:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 51
Регистрация:
9-September 09



У меня уже почти четыре года в активной эксплуатации холодильник side by side LG. И могу вам сказать, что мне иногда не хватает даже его объемов. Семья из пяти человек, легко забивает его своими продуктами rolleyes.gif . А в морозилке я запасаю на зиму ягоды и овощи со своего огорода для маленького ребенка. Люблю свой огромный холодильник biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
Тень
Отправлено: Sep 14 2009, 09:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 24
Регистрация:
8-September 09



Мне кажется, что слишком большого холодильника не бывает. Большой холодильник – не маленький, всегда найдётся, что туда положить, например воду. В маленький холодильник много бутылок воды не влезет! Большой холодильник – это очень удобно и практично!
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 17 2009, 10:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 51
Регистрация:
9-September 09



Поддерживаю, я всерьез рассматриваю возможность покупки дополнительной морозильной камеры, потому что хорошего много не бывает biggrin.gif . Мой ребенок растет и тоже забирает своими продуктами все больше места в холодильнике. В моем случае было бы идеально купить промышленную холодильную установку rolleyes.gif .
PMEmail Poster
Top
Охотник
Отправлено: Sep 17 2009, 10:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 128
Регистрация:
14-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Sep 8 2009, 03:06 PM)
Сегодня в продаже имеется огромное количество различных моделей холодильников с достаточно большим внутренним объемом для хранения продуктов. А оправдано ли применение таких холодильников в обычных семьях. Ведь сегодня практически все товары можно без проблем купить в любое время рядом с домом.

Холодильник с большим объёмом практичная вещь. Большой плюс таких холодильников наличие двух компрессоров. Это даёт возможность создавать разный температурный режим в холодильной и морозильной камере, и отключать их по отдельности для уборки и разморозки.
PMEmail Poster
Top
tkachoks
Отправлено: Sep 18 2009, 04:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Sep 8 2009, 03:06 PM)
Сегодня в продаже имеется огромное количество различных моделей холодильников с достаточно большим внутренним объемом для хранения продуктов. А оправдано ли применение таких холодильников в обычных семьях. Ведь сегодня практически все товары можно без проблем купить в любое время рядом с домом.

У нас большой холодильник, хотя семья состоит из трёх человек. В нём практически не бывает свободного места, особенно после поездок в деревню к бабушкам. biggrin.gif


--------------------
Жизнь прекрасна!!!
PMEmail Poster
Top
Salle
Отправлено: Sep 18 2009, 09:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 182
Регистрация:
18-September 09



Большие холодильники довольно дорогие, хотя , что сейчас дёшево. Моему холодильнику уже лет 17 и он служит верно и покорно, места всегда хватает, но когда возвращаешься с магазина хочется увеличить количество полок раза в два. Минус больших холодильников это большая потребность в электричестве и месте.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0101 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]