Reply to this topicStart new topicStart Poll

Соковыжималка и соковарка.

, Что эффективнее?
oleana
Отправлено: Jul 21 2010, 07:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Пока выбирали соковыжималку помощнее, но не очень большую, в магазине предложили соковарку, сказав, что этот агрегат вполне совмещать в себе и функции соковыжималки. У кого-то есть в хозяйстве такой прибор? Часто пользуетесь?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 23 2010, 03:44 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Соковарка даёт уже прогретый (сваренный) сок. А соковыжималка отдаёт свежий сок. Вот и подумайте, что лучше?
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jul 25 2010, 09:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 23 2010, 03:44 PM)
Соковарка даёт уже прогретый (сваренный) сок. А соковыжималка отдаёт свежий сок. Вот и подумайте, что лучше?

Иногда нужно и то, и другое! Но нам сказал консультант, что можно функцию самой "варки" и исключать! Т.е. будет режим "сырого сока"! huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 26 2010, 02:06 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Так как же будет идти сырой сок, если сок в соковарке только при поморщи пара воды выдавливается..? А без пара сока не получится. Как соковарка сок будет давать? wink.gif
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jul 27 2010, 10:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 26 2010, 02:06 PM)
Так как же будет идти сырой сок, если сок в соковарке только при поморщи пара воды выдавливается..? А без пара сока не получится. Как соковарка сок будет давать? wink.gif

А вот не знаю! Консультант, видя моё недоверие, сказал, что это новая модель "два в одном", а инструкции на русском нет, а по-китайски я не пойму! Уметь надо так консультировать! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 18 2011, 07:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 330
Регистрация:
15-January 11



Странный какой вам консультант попался. Вообще-то по закону к любой импортной технике должна прикладываться инструкция на русском языке. Без этого такую технику продавать не имеют права.
И мне тоже странно, как это соковарка будет отжимать сырой сок. blink.gif Я в своей соковарке сок заготавливаю на зиму (сразу разливаю его по бутылкам и банкам и закручиваю крышки), он горячий оттуда выходит.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 20 2011, 08:54 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Ой, если по китайски написано, то такую технику вообще не стоит покупать. Они вечно что то не так сделают, а потом окажется, что материал вредный и всё такое...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]