Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор холодильника

lisss
Отправлено: Mar 16 2011, 10:05 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 61
Регистрация:
10-September 09



QUOTE (miroha @ Mar 13 2011, 02:45 PM)
Норд- это впустую выброшенные деньги, тк лет через 6- 7 он внизу будет весь ржавый. Снайге да он еще в советское время славился качеством, и шел на импорт. Но я все же склоняюсь к европе. Я фанатею от фирмы Gorenje, они на рынке больше 50 лет и техника очень надежная. К тому же сборка у нас не делается, как например у Боша или Вирпула. Наши пока еще хорошей сборке не обучены. А просто заплатить за буквы Indezit, который собирался под Москвой смысла не вижу. Если брать то только европейскую сборку.

А какая разница какая сборка? Контроль качества у ведущих брендов везде одинаковый, что в России, что в Китае, что в Европе. Самое главное, это качественные комплектующие.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Alladin
Отправлено: Aug 14 2011, 03:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 343
Регистрация:
14-August 11



У меня beko, сперва опасался этой марки так как раннее ничего другого от него не было, а тут пришло время покупать посудомойку, купил - все понравилось, затем стиралка - тоже отличная, поэтому и холодильник купил у них модели CNK 36100: размораживается автоматически, двери перенавешиваются.
при выборе ориентировался на систему full no frost - оказалось действительно полезная штука, лед на стенках не скапливается, холодильник всегда чистый и отлично морозит.
Вот собственно и все - пока сам не проверишь хороша ли марка, никогда не поймешь что именно брать. Так что я за beko так как сам все испробовал... ну почти все)
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]