Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Перестановка

, Как её сдвинуть?
oleana
Отправлено: Aug 26 2010, 11:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Задача стоит передвинуть громоздкую стиральную машинку по плитке. Перестановка не по прямой, а как-то вбок, через порожек. И почему нет колёсиков у стиральных машин? Тяжеленные же!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 27 2010, 09:42 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Если простыню крепкую под машинку подтиснуть, то можно будет вдвоём перетянуть. Мы с мужем двигали машинку, правда меня хватила сантиметров на 20... Потом муж друга звал.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Aug 28 2010, 09:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 27 2010, 09:42 PM)
Если простыню крепкую под машинку подтиснуть, то можно будет вдвоём перетянуть. Мы с мужем двигали машинку, правда меня хватила сантиметров на 20... Потом муж друга звал.

Тут проблема и "подтиснуть". Как её из магазина грузчики тащили и устанавливали - не представляю и не помню уже! Может, секретные приёмы какие-то у них??
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 10 2010, 09:04 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 241
Регистрация:
26-September 09



Грузчики часто громоздкие и тяжелые грузы на спине затаскивают в дом, один несет на спине, другой поддерживает и "подруливает", чтобы не разбить технику или мебель. Так проще и легче даже получается, чем вдвоем нести на руках. Только, все это хорошо, когда техника в упаковке, с перетянутая нейлоновыми стяжками, которые как лямки ранца надеваются на плечи. А Вам, если не хотите оббить стены и стиральную машину, да исцарапать полы лучше воспользоваться салазками из пары старых детских лыж, натертых парафином от свечки. Куда лыжи прикрепить обязательно найдется, снизу у стиральной машины наверняка есть места крепления для транспортировочной платформы, ее снимают после того, как доставят агрегат до покупателя.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 09:10 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



А ведь ещё под ножки машинки можно крышки пластмассовые подсунуть. На себя немного наклонить машинку можно,вот так и действовать. Один крышку мостит, другой придерживает машинку.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 22 2010, 06:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 325
Регистрация:
19-September 10



Так, не предназначены стиральные машинки для перестановки. Как установили, так и живите с ней.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Sep 22 2010, 06:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (yuliyaskiba @ Sep 22 2010, 06:34 PM)
Так, не предназначены стиральные машинки для перестановки. Как установили, так и живите с ней.

А если очень надо передвинуть?? Идея с крышками - очень хорошая. Только единственная трудность будет - этот порожек преодолевать! huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2010, 01:25 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Порожек - да... Мы на одеяло машинку ставили и я за один конец одеяла держалась, муж за другой. Но тяжело очень. Я думала, что и рожу на месте... (образно).
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Sep 26 2010, 03:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 24 2010, 01:25 PM)
Порожек - да... Мы на одеяло машинку ставили и я за один конец одеяла держалась, муж за другой. Но тяжело очень. Я думала, что и рожу на месте... (образно).

Нам удалось! Порожек одолели благополучно, использовав широкую доску, нашли на ширину стиральной машинки, к счастью! Тяжелая же она!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 27 2010, 03:07 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Вы машинку на доску поставили и доску поднимали? А как высоко над полом поднимали?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0081 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]