Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сушилка для обуви.

, Что выбрать.
oleana
Отправлено: Aug 29 2010, 09:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



Сушилка для обуви электрическая - спасение, кто намучился от мокрой обуви в "мокрый" период. Хотим курить такую рожковую, а есть еще и на плоские кипятильники похожие. Надеюсь, что можно и кожаную обувь ими сушить.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 31 2010, 07:22 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



А что это за сушилка такая? Не видела и не слышала я о чуде таком. А если обувь сгорит?
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Aug 31 2010, 08:46 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 31 2010, 07:22 PM)
А что это за сушилка такая? Не видела и не слышала я о чуде таком. А если обувь сгорит?

Там довольно щадящий нагрев. Можно держать в руке включённую в розетку, когда на максимуме разогрева. Внешне - видела два варианта, спирали плоские в пластмассовом кожухе, и другой - объёмные спирали, тоже в оболочке. От них идёт разветвлённый шнур в розетку.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 1 2010, 09:39 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Но если часто греть изнутри обувь, то она рассохнуться может? Нельзя сушить так. Хорошая качественная кожа и хороший клей - быстро сдадутся. И обуви хана...
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Sep 1 2010, 10:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 1 2010, 09:39 PM)
Но если часто греть изнутри обувь, то она рассохнуться может? Нельзя сушить так. Хорошая качественная кожа и хороший клей - быстро сдадутся. И обуви хана...

Тоже есть такое опасение! Надо следить, как более мене подсохнет внутри, то и выключать нагрев. А как Вы сушите обувь?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 11 2010, 07:40 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



У меня обувь в тамбуре стоит. Там ветерок гуляет, прохладно и сухо, обувь сохнет. Да и обувь у меня не мокнет внутри. Я Эссо беру, там верблюжья подкладка, обувь изнутри не потеет.
PMEmail Poster
Top
oleana
Отправлено: Jan 12 2011, 10:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 304
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



У меня 5 разных пары зимней кожаной, ещё нубук. Если сухо, пусть и холодно, то нормально. А как слякоть, снег глубокий, что-то подсушивать приходится. И кроссовки тоже.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 15 2011, 05:59 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 149
Пользователь №: 71
Регистрация:
11-September 09



Много обуви - хорошо, но тут же проблема возникает, а где собственно сушить? Если у каждого члена семьи хотя бы две пары обуви было, уже в коридоре не пройти будет...
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 17 2011, 06:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 330
Регистрация:
15-January 11



Электрическая сушилка для обуви (я использую рожковую) удобнейшая вещь, скажу я вам. И обувь не рассыхается и кожа не трескается - этого бояться нечего. Просто после просушки надо смазать кожу кремом и все будет в порядке (но это и так делается и без просушки).
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Mar 15 2011, 11:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 293
Регистрация:
16-October 09



Я тоже себе такую сушилку хочу. Так намучились зимой с обувью. По 2 пары сапог не у всех есть. А в слякоть сапоги элементарно не успевают высохнуть за ночь и утром обуваешь мокрое.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]